Burberry of London for woman Парфюмированная вода 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1130 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-128
Бренд: Burberry
Страна производителя: Великобритания
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Burberry of London for woman

Парфюмированная вода для женщин (30 мл)

  • Тип аромата: цветочные
  • Начальная нота: роза, жимолость и тангерин
  • Нота сердца: жасмин, пион, цветок Тиаре и клементин
  • Конечная нота: мускус, пачули и сандаловое дерево

Представьте себе истинную леди, уверенную в себе, утонченную, однако с которой никогда не бывает скучно, она влечет к себе словно магнитом, и романтическую прогулку по таинственным улочкам Лондона… Наверняка вы почувствуете в воздухе тонкую ауру аромата Burberry of London for woman, созданного в 2006 году Домом Burberry для современных леди, искусно сочетающих в себе даже самые противоречивые качества так, что они приобретают характер редких достоинств.

Подчеркивает это и цветочная композиция, в которой волшебным образом сочетается противоречивое: мягкая нежность розы и порывистая свежесть жимолости и танжерина в начальных нотах, яркий шарм гардений и откровенность пиона граничат с невинностью жасминовых аккордов в «сердце», завершает композицию мягкая и окутывающая теплая мелодия из ноток мускуса, сандала и пачули.

Сдержанный, даже строгий стеклянный флакон прямоугольной формы, обернутый дорогой клетчатой тканью в стиле Burberry подчеркивает неповторимый характер дорогого аромата.

Отзывы о Burberry of London for woman Парфюмированная вода 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк