Парфюмированная вода Carolina Herrera Good Girl Supreme, 80 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3750 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-74351
Бренд: Carolina Herrera
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Carolina Herrera Good Girl Supreme - Парфюмированная вода женская, 80 мл

Тип аромата: восточный, цветочный.
Верхние ноты: Лесные ягоды и Египетский жасмин;
Ноты сердца: Бобы тонка и Тубероза; 
Базовые ноты: Бобы тонка и Тубероза; 

Good Girl Suprême Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточный, цветочные и выпущен в 2020 году парфюмером Louise Turner. Более лаконичный, бунтарский и яркий, он идет в ногу со временем – меняется жизнь, и понятие «хорошей девочки» меняется тоже, лучше всего об этом сказала сама Каролина Эррера: «Так хорошо быть плохой!». Мощный и смелый, этот теплый аромат – повествование о женской чувственности, такой яркой и вызывающей, которая почти граничит с мужской.

Соблазн начинается с флирта, символом которого выступает озорной и сочный ягодный аккорд в начальных нотах: зажатая губами ягода – один из классических эротических образов. Кокетство перерастает в нечто большее, представленное фонтанирующими ароматами нежного и яркого египетского жасмина и великолепной туберозы, которые сплелись в экстазе. Это самодостаточный союз, ему нужен разве что красивый антураж, изысканное обрамление, и его создают сливово-карамельные, слегка табачные бобы тонка. Искрящиеся, необычные в женских ароматах ноты ветивера в шлейфе – это та смелость, с которыми реализует свои желания и фантазии good girl, ее изюминка, знание и принятие всех сторон своей многогранной личности.

Флакон, в котором выпускается Good Girl Supreme, отражает фирменный стиль бренда Carolina Herrera. Гламурная черная с искрами туфелька на высоченной золотой шпильке, изысканное сочетание технического совершенства и эстетики haute couture, еще одно выражение соблазна – идеи, лежащей в основе великолепного аромата.

Отзывы о Парфюмированная вода Carolina Herrera Good Girl Supreme, 80 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк