Парфюмированная вода Montale Chypre Vanille, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2663 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-63397
Бренд: Montale
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Гурманский


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Montale Chypre Vanille - Парфюмированная вода унисекс, 100 мл

Тип аромата: восточный, гурманский.
Начальная нота: Роза;
Ноты "сердца": Ладан, Ваниль и Амбра;
Конечная нота: Ирис, Сандал, Ветивер и Бобы тонка.

Chypre Vanille Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточный, гурманский. Chypre Vanille выпущен в 2006 году парфюмером Pierre Montale. Нежная сладость ванили – излюбленный элемент многих парфюмеров. Пьер Монтале тоже не обходит стороной эти замечательные ноты, посвятив им отдельный аромат – «Шипровая ваниль». Он адресован позитивным и динамичным личностям, которые умеют наслаждаться жизнью и находят прекрасное в каждом мгновении.

Сладкий аккорд дополняют ирис и роза, привнося в него цветочную глубину и многогранность. Бобы тонка – еще один ингредиент, за счет которого аромат раскрывается еще эмоциональнее, еще чувственнее. Для того чтобы волна страсти не захлестнула разум, в сердце парфюма раскрывается аскетический ладан и древесный ветивер, а красота сандалового дерева придает аромату особенное благородство.

В этот раз алюминиевый флакон предстает в глубоком цвете индиго, который разбавляет золотое оформление. Скромность дизайнерского подхода с лихвой окупается богатством парфюмерных композиций, к тому же фирменная бутылочка давно стала знаком компании.

Отзывы о Парфюмированная вода Montale Chypre Vanille, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк