Крем для бритья Christian Dior Sauvage, 125 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1434 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-77646
Бренд: Christian Dior
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Очищение, Смягчение, Гладкость
Тип кожи: Чувствительная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christian Dior Sauvage shaving cream - Крем для бритья мужской, 125 мл

  • Тип аромата:фужерный.
  • Начальная нота: Калабрийский бергамот и Перец;
  • Нота сердца: Сычуанский перец, Лаванда, Розовый перец, Ветивер, Пачули, Герань и Элеми;
  • Конечная нота: Ambroxan, Кедр и Лабдану

Парфюмированый крем для бритья который защищает кожу и поддерживает комфорт эпидермиса. Он покрывает и смягчает щетину, обеспечивая гладкое и комфортное бритье.

Насыщенный, ароматный крем для бритья Eau Sauvage от именитого французского бренда Christian Dior позволяет достичь чрезвычайно гладкого, чистого бритья. Крем имеет нежную текстуру, мягко наносится и легко смывается водой.

Крем подготавливает кожу к бритью, предохраняет ее от раздражения и небольших порезов. С ним процедура бритья становится эффективной и менее болезненной. Крем для бритья Eau Sauvage был создан с применением новейших технологий по уходу за кожей лица.

В состав средства входит специальный комплекс витаминов, который оказывает на кожу увлажняющее, смягчающее, успокаивающее действие. Рекомендуется к применению для кожи любого типа. Крем насыщен ароматом одноименного парфюма, утренняя процедура бритья с использованием данного средства гигиены подарит вам благоухание и заряд бодрости на целый день.

Способ применения: намочить лицо теплой водой. Кисточкой для бритья вспенить крем с водой и нанести на лицо. В качестве альтернативы можно вспенить крем в руках и нанести на лицо. После бритья умыть лицо водой.

Отзывы о Крем для бритья Christian Dior Sauvage, 125 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк