Парфюмированная вода Christian Dior J`adore Absolu, 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 4565 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-68511
Бренд: Christian Dior
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christian Dior J`adore Absolu - Парфюмированная вода женская, 75 мл

Тип аромата: восточный, цветочный.
Начальная нота: Жасмин Самбак и Магнолия;
Нота сердца: Жасмин, Индийская тубероза и Майская роза;
Конечная нота: Цветок апельсина.

J'Adore Absolu Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточный, цветочный. Это новое издание J'Adore Absolu выпущено в 2018 году парфюмером Francois Demachy, он стремился добиться гармоничного звучания насыщенных и чувственных цветочных абсолютов на фоне легких освежающих лучистых нот. 

J’adore Absolu – это ода экспрессивным цветочным абсолю, требующим бережного отношения. Они нуждаются в особом подходе для достижения гармоничного сочетания аккордов композиция аромата построена на сочетании абсолюта цветов и свежих аккордов. Медовая сладость цветов наполняет чувственный нектар. 

Жасмин в аромате, его наполненный солнечным сиянием фруктовый аккорд. Окутанный медовыми нотами Апельсина и Розы, он преображает композицию в роскошный нектар. Абсолют Жасмина Самбак и Грасского Жасмина соединяются и звучат еще отчетливее. Свежесобранные цветки отдают всю свою природную силу. Раскрываясь вновь во влажной вечерней прохладе, он поражает новыми нюансами. Когда сбор завершен, Жасмин приобретает насыщенные фруктовые абрикосовые ноты.

"Я стремился воплотить всю красоту этих граней аромата". - Франсуа Демаши, Парфюмер-Создатель Дома Dior.

Отзывы о Парфюмированная вода Christian Dior J`adore Absolu, 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк