Парфюм Tiziana Terenzi Orion, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3346 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-68784
Бренд: Tiziana Terenzi
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tiziana Terenzi Orion extrait de parfum - Парфюм унисекс, 100 мл Тестер

  • Тип аромата: древесный, мускусный, цветочный;
  • Начальная нота: Ананас, Бергамот, Красная смородина, Яблоко;
  • Нота сердца: Береза, Жасмин, Пачули, Чабрец;
  • Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Ладан, Уд;

Orion Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочный, древесно-мускусный. Orion выпущен в 2015 году парфюмером Paolo Terenzi. 

Композиция Tiziana Terenzi Orion окутана древесными, мускусными и цветочными нотами, среди которых открывается богатый, густой, насыщенный аромат искушения. Начальный аккорд этой гармоничной симфонии звучит ягодно-цитрусовыми ароматами ананаса, бергамота, красной смородины и яблока.

Парфюм дополнен центральными аккордами, образующими благоухание жасмина, пачулей, чабреца и березы. В нотах базы играет амбра, белый мускус, ладан и уд, образующие шлейфовый аромат, сопровождающий свою обладательницу на протяжении всего дня.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюм Tiziana Terenzi Orion, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк