Блеск для губ NYX - ECLAIR - №BLG02, 8 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 246 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: NYX-BLG02
Бренд: NYX
Страна производителя: США
Вид продукции: Блеск
Возраст: +18
Назначение: Смягчение, Для блеска
Страна: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NYX - ECLAIR - №BLG02

Блеск для губ, 8 мл

Высокопигментированный блеск от известного бренда NYX Professional Makeup – это модное решение для неповторимого образа, позволяющее добавить в свой стиль новых красок! Невероятно нежный, он придает губам насыщенный цвет и выразительность, подчеркивая природное очарование.

NYX Professional Makeup имеет яркое и оригинальное внешнее оформление, причем его цвет демонстрирует оттенок блеска. Для удобного нанесения предусмотрен спонж оптимального размера – он очень мягкий, поэтому не царапает кожу, обеспечивает равномерное и аккуратное распределение маслянистой текстуры. На губах образуется нелипкое, плотное, но вместе с тем легкое глянцевое покрытие, которое придает интенсивный оттенок и гладкость. Этот блеск просто нельзя не полюбить, так как он делает губы пухленькими и суперсочными, а к тому же еще и со сладким привкусом – вкусное счастье без калорий!

Благодаря широкой цветовой палитре, можно подобрать подходящий оттенок для любого настроения и макияжа. Стойкая формула позволяет блеску идеально держаться весь день, не растекаясь и не скатываясь.

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите.Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Состав: Mineral Oil/ParaffinumLiquidum/ Huile Minérale,Polybutene, Diisostearyl Malate, Beeswax /Cera Alba / Cire d’abeille, Ceresin,Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, SorbitanSesquioleate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI77499, 77491, 77492), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake(CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI19140).

Отзывы о Блеск для губ NYX - ECLAIR - №BLG02, 8 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк