Пудра матирующая Max Factor, 10 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 239 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-6412600476538
Бренд: Lumene
Страна производителя: Финляндия
Вид продукции: Пудра
Возраст: +18
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Max Factor - NC MATT POWDER № 13

Пудра матирующая, 10 гр

Предлагаем вашему вниманию легкую бархатистую компактную пудру, разработанную в лаборатории знаменитой компании из Финляндии - Lumene. Это средство поможет вам придать лицу превосходный и абсолютно естественный цвет, отличающийся однородностью и матовостью. Матирующая пудра от Lumene обладает плотной шелковистой текстурой. Также средство чрезвычайно легко наносится и равномерно распределяется по поверхности кожного покрова, мгновенно выравнивая цвет лица, идеально скрывая несовершенства и придавая коже бархатистость. Пудра обладает отличной стойкостью. Она великолепно закрепляет тональную основу и сохраняет макияж безукоризненно свежим в течение длительного времени.

В состав пудры от Lumene входят минеральные ECI-соединения, обладающие сверхмощным матирующим и антибактериальным действием. Они впитывают излишки жира и контролируют его выработку, не допуская появления на лице неприглядного блеска. Благодаря экстрактам листьев и семян подорожника, пудра увлажняет и смягчает покров кожи, а также защищает эпидермис и не допускает его пересыхания.

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

Состав: Oryza sativa (rice) starch, octydodecyl staepoyl stearate, magnesium carbonate, magnesium silicate, isopropyl myristate, caprylyl glycol, barium sulfate, ethylhexylglycerin, caprylhydroxamic acid, glycerin, hydroxyapatite, plantago major seed extract, PEG-8, zinc oxide, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid. CI 77492, CI 77491, CI 77499, mica.

Сделано в: Великобритания

Отзывы о Пудра матирующая Max Factor, 10 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк