Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR GLOSS №35

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 249 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-4015600865900
Бренд: Max Factor
Страна производителя: Великобритания
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Блеск
Возраст: +18
Назначение: Защита
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Блеск для губ Max Factor - COLOUR ELIXIR GLOSS №35

Добиться ослепительного сияния, невероятного блеска и придать губам соблазнительности вам поможет прекрасный Colour Elixir Gloss от американской марки Max Factor! С его помощью вы придадите устам выразительности и поставите яркий акцент в любом макияже. С таким продуктом просто невозможно остаться без внимания и множества комплиментов!

Помимо прекрасного декоративного эффекта, средство обладает и ухаживающими свойствами. Он бережно ухаживает за кожей губ, разглаживает и делает их мягкими. Удобный аппликтор-спонж позволит равномерно распределить блеск по поверхности, а также прорисовать контур. Он не скатывается и не затекает в складочки, придает эффект глянца. Его можно использовать как поверх помады, так и самостоятельно, варьировав интенсивность цвета. Богатая палитра оттенков удовлетворит вкус каждой девушки и вместе с ним вы сможете создавать только самые яркие и сочные образы!

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Состав: Polybutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Oleyl Alcohol, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, BHT, Propylparaben, Aroma, Limonene, Benzyl Benzoate [+/- Cl 77891, Cl 45410, Cl 73360, Cl 15850, CI 15985, CI 19140, CI 77499, CI 42090].

Сделано в: Великобритания

Отзывы о Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR GLOSS №35

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк