Парфюмированная вода Givenchy Hot Couture, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2870 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-492
Бренд: Givenchy
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Givenchy Hot Couture - Парфюмированная вода женская, 100 мл

Тип аромата: цветочный.
Верхние ноты: Малина, Апельсин и Бергамот;
Ноты сердца: Перец, Ветивер и Магнолия;
Базовые ноты: Сандал, Амбра и Мускус.

Hot Couture Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Hot Couture выпущен в 2000 году. Hot Couture был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier. Можно смело сказать, что девушка, отдавая предпочтение Givenchy Hot Couture, олицетворяет женственность и имеет потрясающий вкус.

С первых нот в виде свежего апельсина и бергамота в переплетении со сладостью малины ваши мысли уносятся туда, где любовь витает в воздухе, а именно в молодой, модный Париж. Сердце аромата в состоянии вскружить голову не только всем мужчинам в округе, а и вам, ведь Givenchy Hot Couture — это и есть любовь.

Теплая, как ветивер, многогранна, как аромат магнолии и пикантная, как душистый черный перец. Парфюмированная вода Givenchy Hot Couture пленит и обезоруживает своей женственностью благодаря завершающему букету ароматов в виде восточной ноты сандала, мускуса и амбры.

Отзывы о Парфюмированная вода Givenchy Hot Couture, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк