Туалетная вода для женщин Salvador Dali, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 484 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-680801
Бренд: Salvador Dali
Страна производителя: Испания
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Фруктовый


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Salvador Dali - Itisdream

Туалетна вода для жінок, 30 мл

Как приятно проснуться ранним утром, встретить рассвет и с чашкой ароматного чая пройтись босиком по зеленой травке. Только что выпавшая роса нежит и гладит ваши ноги. А благоухание цветов и деревьев пьянит и затмевает рассудок. Хочется купаться в этой божественном запахе бесконечно.

Если вы живете в многомиллионном мегаполисе и у вас нет возможности просыпаться таким образом, достаточно приобрести туалетную воду Salvador Dali Itisdream. Парфюм с радостью подарит вам все описанные выше ощущения. Окружающим будет передаваться ваш райский аромат. Им захочется находиться рядом с вами и купаться в божественной неге. Мужчин привлекают обладательницы аромата Salvador Dali Itisdream своей женственностью и уникальностью. Рядом с такой девушкой тепло, легко и комфортно. Представителей сильного пола женщины с этим парфюмом вдохновляют на смелые, благородные поступки. И так будет всегда.

Парфюмеры известного бренда смогли передать весь талант и гениальность великого Сальвадора Дали в магическом аромате Salvador Dali Itisdream!

Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Грейпфрут, Черная смородина
Нота сердца: Гиацинт, Магнолия
Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Мускус

Отзывы о Туалетная вода для женщин Salvador Dali, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк