Успокаивающая крем-маска 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 776 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: BANDI-BX03
Бренд: Bandi Cosmetics
Страна производителя: Польша
Вид продукции: Маска - крем
Возраст: Универсально
Тип кожи: Чувствительная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Bandi Cosmetics Cream- Mask - Soothing Treatment

Успокаивающая крем-маска (75 мл)

Препарат предназначен для ухода за кожей лица и шеи, имеет легкую полужирную консистенцию. Мгновенно успокаивает раздраженную и пересушенную кожу.

Благодаря специальному составу, укрепляет кровеносные сосуды, устраняет воспаления и отечность. Высокая концентрация активных компонентов обладает успокаивающим и увлажняющим свойствами.

Препарат укрепляет защитный барьер кожи, благодаря чему она лучше справляется с неблагоприятным воздействием внешней среды, и уменьшает ее склонность к раздражению. Кожа разглаживается, становится мягкой.

Действие: Успокаивающее. Укрепляющее. Увлажняющее. Восстанавливающее.

Способ применения: Препарат применяется в качестве ночного крема или маски.

В качестве ночного крема: выполнить демакияж, нанести на кожу лица и шеи, оставить до полного впитывания. Идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожи.

Маска: нанести толстым слоем на очищенную кожу и оставить на 15-20 минут. Удалить остатки косметической салфеткой или смыть тоником Delicate Care. Применять 2-3 раза в неделю или в качестве интенсивного успокаивающего ухода ежедневно в течение 2 недель.

Активные ингредиенты:

  • D-пантенол,
  • аллантоин,
  • масло макадамии,
  • растительный сквалан,
  • арника,
  • конский каштан,
  • зародыши пшеницы.
Отзывы о Успокаивающая крем-маска 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк