Жемчужины для ванны Манго, 15 шт по 4 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 246 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MADES-2703754
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Жемчужины для ванны Манго, 15 шт по 4 г

Mades Cosmetics предлагает не просто ванну, а исключительную лечебную процедуру при помощи специальных жемчужин для ванн, наполненных гидрофильным маслом манго. Гидрофильное масло – это масло, в котором удельный вес масла позволяет полностью смешиваться с водой и растворяться в ней. В таком сочетании воды и масла, каждый из элементов служит катализатором для другого. Летучие свойства масла позволяют молекулам воды преодолеть все естественные кожные барьеры, преодолеть мембраны и проникнуть влаге в самые глубокие слои кожи. Аналогично влага значительно облегчает проникновение масла на глубинный уровень.
Каждая капля воды оказывается насыщенной масляным экстрактом манго и ровно по всему телу, в каждую отмытую пору привносит ценные увлажняющие и питательные компоненты.

Нет более эффективной и в то же время легкой процедуры по уходу за кожей тела.
Но помимо ухода за телом, ванна с жемчужинами с маслом манго оказывает сильнейший релаксирующий эффект. Сила воздействия данной ванны не уступает по эффективности успокаивающим мекаментозным средствам. Ванна с маслом манго гарантирует глубокий сон, отдых и умиротворение.

Способ применения: 2 -3 жемчужины бросить в ванну с теплой водой. Лечь в ванну и наслаждаться отдыхом, покоем и чарующим ароматом манго.
Отзывы о Жемчужины для ванны Манго, 15 шт по 4 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк