4 простых шага, как стать ухоженной и красивой

В прекрасный весенний день, в день 8 марта каждая женщина желает быть особенно привлекательной, разбудить, в очередной раз, и освежить чувства, почувствовать себя желанной, красивой и обаятельной. Женщины на многое идут и жертвуют, от салонных процедур до уколов красоты. Но не у всех есть время, возможности и финансы на профессиональный подход к уходу за телом и лицом. Зато есть возможность отлично сэкономить и выглядеть ухоженной даже в домашних условиях, при этом использовать качественную профессиональную косметику, которая также эффективна и дает отличные результаты при грамотном использовании.

Красивая женщина - это счастливая и ухоженная женщина! А, чтобы выглядеть ухоженной в любом возрасте, главное увлажнение и защита кожи. Ведь когда она увлажнена, она гладкая, мягкая и сияет здоровьем.

Если у вас ограничен бюджет, не стоит расстраиваться, есть замечательные универсальные средства, как например:

Многофункциональное масло для лица, тела и рук (100 мл) Farmavita Argan Sublime Эксклюзивная формула: 99% натуральных ингредиентов. Разглаживание морщин, повышение тонуса, упругости и эластичности.

Cosheaco Для волос и кожи. Кокосовое масло, Масло Ши. Увлажняет кожу и придает ей здоровый блеск, замедляет процесс старения кожи, защищает от УФ-лучей кожу и волосы, питает сухие волосы.

 

Данное средство не только как увлажняющий уход за кожей тела и рук, но и парфюм. Это парфюмированная линейка от Gian Marco Venturi. Женственный и чувственный аромат подарит великолепное настроение!

Если у вас ограничено время на прическу, не стоит расстраиваться) Подберите пенку для объема волос, и вы не останетесь не замеченными. В уходе за волосами важен объем, потому после мойки волос, просушите их не много полотенцем, а затем распределите пенку по длине от корней и приступайте к укладке. Пенка защитит волосы от перегрева фена или утюжка, смотря какую укладку вы предпочитаете, и конечно же придаст привлекательный объем и густоту.

HD Volume Мусс для придания объема и блеска Farmavita. 
Придает волосам дополнительный объем и блеск. Делает воздушной любую прическу, не утяжеляя волосы.

Мусс для укладки с термозащитой
Вы получаете великолепный легкий объем и термозащиту в одной баночке. Защищает волосы, наполняя их здоровьем.

Пенка фиксирующая для волос.
Надежно закрепляет волосы в укладке, увлажняет волосы и защищает от механических повреждений при создании прически.

Если вы желаете быстрый эффективный результат, обратите внимание на профессиональные бренды с омолаживающим действием: 

Bioline Jato - первая компания в Италии, разработавшая трехфазную косметику на основе ретинола, гидрооксидов (AHA) и гептапептидов.

Профессиональная косметика Natinuel (Италия)  нового поколения! Биоцевтика-косметика, которая работает во всех слоях кожи, в том числе и дермы.

Juvena - Швейцарская компания по уходу за кожей лица и тела, которая с 1954 года разрабатывает антивозрастную продукцию, изучает старение кожи.

 

Израильские средства Онмакабим содержат в своем составе эффективные компоненты высокой концентрации, что дает видимые изменения на коже за короткие сроки.

Объемная укладка готова, кожа увлажнена и сияет, осталось подчеркнуть вашу женскую красоту макияжем. Красные, сочные губы всегда были и будут в моде, как и маленькое черное платье! Выделите форму губ, придайте ей привлекательности с помощью:

Shiseido Лак блеск для губ. 

Насыщенный, яркий пигмент, выразительный эффект лакового блеска и плотное покрытие.

Помада жидкая лаковая Max Factor. 

Сияние, как у блеска. Мягкая текстура, как у бальзама!

Кремовая помада Zuii.

Органическая помада обладает успокаивающими и питательными свойствами.

Givenchy Le Rouge - Помада для губ визуально уменьшает глубину мимических морщинок!

Это и есть основа, чтоб не спеша и без особых финансовых вложений подготовится к любому празднику и выглядеть привлекательно. Ну а если же у вас есть желание и возможности профессионально подойти к вопросу превращения в принцессу, обращайтесь к нашим специалистам. Мы подберем для вас уход из лучших профессиональных брендов, чтоб вы сияли красотой и счастьем!

 

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения