Baltic Collagen - профессиональная косметика для требовательных покупателей!

Бренды, представленные у нас на сайте, попали не случайным образом. Все глубже изучая косметологию и профессиональный подход к уходу за кожей, мы взяли направление именно в космецевтику и профессиональные косметические бренды. Потому как, именно профессиональная косметика, способна решить эстетические проблемы с кожей и сохранить ее здоровье.

Мы с удовольствием поделимся с вами о потрясающей новинке на Украинском рынке Baltic Collagen. Ознакомившись детальней с косметической линей Baltic Collagen на семинаре, мы однозначно решили, это Baltic Collagen - Уникальный бренд, аналогов нет! 

Что же в ней особенного?

Начнем с того, что, это не очередной выпущенный бренд с коммерческим подходом. Baltic Collagen - это линия, основанная в 2005 году в Польше, на побережье Балтийского моря, в результате 25-го опыта и практики в реабилитации и физиотерапии Ренаты Фиргон (основатель марки) в институте здоровья и красоты Genesis. Она воплотила в жизнь продукты Baltic Collagen как профессиональную косметику высокого класса, для требовательных клиентов.

Best-Life Biotechnology – выпускает профессиональную линию коллагеновых косметических средств на базе натурального коллагена, полученного из экологического сырья высшего качества (кожи пресноводной и морской рыбы).

Отличительная черта продукции фирмы Best-Life Biotechnology – богатство натуральных компонентов и уникальная технология получения коллагена в холодном режиме, благодаря которой структура волокна сохраняет форму тройной спирали, наиболее близкой к структуре человеческого белка. Разработка ноу-хау позволила внедрить эксклюзивную линию косметики, предназначенную для борьбы с признаками старения кожи.

Коллаген является биологически активным белком, который участвует в жизненно важных функциях человеческого организма. Он отвечает за эластичность и надлежащую гидратацию кожи. Представьте себе пружинки внутри матраса – примерно так выглядит коллагеновый каркас кожи, который он образует вместе с другим белком, эластином.

Множество трехмерных спиралей заплетены в надежные и прочные волокна, как в косичку. С возрастом тугая косичка раскручивается, спиральки становятся жесткими и хрупкими. Кожа, лишившись опоры, истончается, теряет тонус и упругость, покрывается морщинками. К сожалению, с возрастом в организме человека теряется способность природного костного коллагена, в результате чего кожа теряет свою упругость и эластичность, и на лице появляются первые морщины. Нарушения в метаболизме коллагена в организме человека появляются также целлюлит, гиперпигментации и чрезмерная сухость кожи, и даже тускнеет цвет волос и ногтей.

Всем вышеперечисленным симптомам можно эффективно противостоять, путем добавления коллагена, с учетом тщательно подобранных средств для ухода за кожей. Для глубоких морщин хорошего крема может быть не достаточно. Тогда лучше обратиться к нашему специалисту, который подберет профессиональные процедуры по удалению признаков старения кожи.

Активный коллаген Baltic Collagen обеспечивающий двойной эффект, как на уровне эпидермиса, так и в более глубоких слоях дермы, восстанавливает коллагеновые волокна изнутри, способствует выработке собственного коллагена!

В использовании продуктов Baltic Collagen есть ряд ньюансов, о которых знаем только мы, потому перед покупкой необходимо проконсультироваться с нашим косметологом. Линейка косметики Baltic Collagen пока не очень широкая, но каждый продукт, который вы попробуете, несомненно станет ТОПовым в ежедневном уходе. 

Американские исследования доказали, что Baltic Collagen работает на уровне дермы, что говорит о высокой эффективности препаратов. В 2015-2016 линия Baltic Collagen получила 2 награды: OSKAR за инновационность продуктов (церемония проведения в Германии) и за лучшие косметологические процедуры Baltic Collagen в Польше.

Самые популярные позиции в коллагенотерапии:

Капсулы с коллагеном и зеленым чаем

Гель с коллагеном для лица и декольте

Сыворотка с коллагеном для глаз и кожи вокруг губ

Гель для тела

С наилучшими пожеланиями Lucy

Отзывы:
Людмила, Киев
28 Jul 2016
Гель впитывается быстро, парфюмированной отдушки нет, но пахнет какой-то растительностью) не пойму чем именно) Сразу после того как впитается, кожа сильно подтягивается, прям даже на мимику влияет, как в маске, не улыбнуться) Лифтинг моментальный!!! Кожа выравнивается и приобретает сияние.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения