Косметические новинки стандарта CPK bio! Cannaderm - натуральная косметика на основе конопляного мас

Ежегодна выставка InterCHARM-Украина только закончилась, а мы уже готовы ознакомить Вас с потрясающими косметическими новинками. И вы наши дорогие посетители и покупатели, знаете, что мы тщательно отбираем ассортимент нашего магазина, и выбираем только безопасную косметику, которая не содержит вредных компонентов в составе, которая благоприятно влияет на кожу, ну и конечно дает отличные результаты.

Открытие для Нас и новинка на рынке Украины
Cannaderm - Натуральная Чешская косметика из конопляного масла.

 

Важные критерии нашего отбора это конечно же качество. Косметика Cannaderm является 100% натуральной сертифицированной косметикой уровня CPK bio, а это значит, что продукция ответчает всем стандартам качества натуральной косметики и не содержит вредоносных химических веществ. Знак CPK bio гарантирует экологически чистое производство упаковки и натуральное происхождения сырья.

Косметика Cannaderm не содержит: синтетические парфюмерные вещества, красители, консерванты, сырье из нефтехимии (парабены, вазилин, миниральное масло,), SLS и SLES. 

Свойства конопляного масла:

В производстве натуральной чешской косметики Cannaderm на основе масла конопли, используются только семена утвержденных сортов. Конопляное масло из семян выжимается холодным способом в специально защищенной атмосфере, для сохранения всех натуральный биоактивных компонентов.

Масло конопли содержит в себе витамины Е, наряду с большим содержанием необходимых для кожи жирных кислот, омега-3, омега-6 и омега-9. Жирные кислоты имеют смягчающее действие, предотвращают потерю влаги в кожном покрове, наиболее эффективно использовать в зимний период, когда воздух снаружи холодный и внутренние системы отопления отрицательно воздействуют на кожный покров. Стимулирует качественную регенерацию кожного покрова, рост волосяных луковиц и питание дермы. 

Для какой кожи рекомендована?

Конопляное биомасло обладает терапевтическими и лечебными свойствами, потому косметику Cannaderm можно смело считать дерматокосметикой, а по нашему аптечной) И рекомендована для чувствиельной кожи, для детской кожи, для кожи с различными проблемами и болезнями как: акне (прыщи), псориаз, атопический дерматит или экзема. Рекомендуется для восстановления ранок, кожных раздражений, небольших трещинок и ожогов, так же возможна борьба с псориазом, атопическим дерматитом, уход за нежной детской кожей новорожденных.

Косметика Cannaderm состоит из трех основных линий: Специальный уход за поврежденной кожей, Уход для детей и Уход за чувствительной и нормальной кожей. Категории продуктов:

Прыщи / Акне / Aknea
Дерматит / Экзема / Atopos
Уход для детей / Robatko
Интимная гигиена / Intime
Микоз / Mycosin
Полость рта / Герпес / Cannadent
Уход за кожей / Natura
Лечение кожи / Regenerace
Мышцы / Суставы / Варикоз
Волосы / Кожа головы / Себорея

Наши рекомендации и советы из первых уст, т.к наш косметолог уже смог протестировать и попробовать косметику. Cannaderm это находка для любой женщины и мам. Состав и правильное сочетание масел дает желаемый результат и улучшение состояния кожи, нежные текстуры легко впитываются, а тончайщие ароматы поднимают настроение. 

Совсем скоро, и вы наши дорогие покупатели, сможете приобрести нужный уход и позаботится о своей любимой коже! Цены от 120 грн до 300 грн. А пока, если вы заинтересовались, задавайте вопросы!

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения