Что в первую очередь выдает возраст женщины?

Уход за руками, особенно для женщин, очень важен. И именно руки часто выдают возраст женщины, что совсем не радует. И каждая, любящая себя женщина, должна иметь в своей сумочке, как минимум, защитный и питательный крем или бальзам для рук. Не нужно лениться, наносить крем перед выходом на улицу, на ночь или просто тогда, когда это необходимо. И именно сейчас, когда на улице холодный ветер и морозы, кожа нуждается в сильной защите. И как уже мы знаем, все наши проблемы и морщины начинаются с сухости кожи. Если мы во время будем увлажнять кожу рук и защищать от вредного воздействия окружающей среды, мы себе на долго обеспечим красоту и молодость. Ведь лучше предотвратить сухость, чем потом долго восстанавливать уровень влаги в коже.

Любимые женщины, подумайте и посмотрите, а как вы ухаживаете за кожей рук, достаточно ли одного крема или может усилить свой уход и сохранить молодость? Уход для рук, как и уход для лица и тела, может быть не простым, в том случае, если уже ситуация усугубилась, кожа начала трескаться, появились покраснения, шелушения, пятна и т.д

Давайте рассмотрим  варианты и этапы, которые помогают нам в уходе за кожей рук:

1) Все начинается с очищающих средств. Проверьте, каким средством вы моете руки, достаточно ли натуральный этот продукт. Прочитайте состав. И очень часто, именно мыло или гели нам пересушивают кожу, из-за агрессивных составов, о чем мы даже не подозревали. Мы рекомендуем вам использовать только натуральные и органические средства: 

2) 1-2 раза в неделю можно устраивать солевые ванночки для рук, глубокое очищение - скрабирование, обертывания, парафинотерапиимаски. Это действительно помогает! Но если делается регулярно. Уход для рук в домашних условиях тоже возможен и также приносит удовольствие, как от посещения салона.

3) Ну и конечно, каждый день, кожа рук нуждается в:


Для очень чувствительной и аллергенной кожи, отдельно выделяем Крем для рук гипоаллергенный.

Совет: Лучше всего выбирать те крема, в составе которых есть масла - они содержат витамины, жирные кислоты и минералы. Отлично питают, увлажняют, восстанавливают, и защищаю кожу, делая ее гладкой, эластичной и мягкой.

«Трудно стать неотразимой, если ты ленива» 
Софи Лорен.

Потому, милые дамы, набираемся терпения, сил и вперед к действиям.
С наилучшими пожеланиями Lucy.
Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения