Dermalogica - Консультация косметолога и подбор косметики

Мы рады и спешим познакомить Вас с замечательным, одним из культовых брендов США - Dermalogica - это эффективная профессиональная косметика, высочайшего качества. Косметика, которую не найдете в массах, но успешно используется в работе у косметологов в салонах и клиниках Высокого класса. Бренд Дермалоджика отличается многими факторами от других профессиональных брендов на рынке косметологии. Уникальность начинается с первого знакомства с компанией. И мы поделимся с вами секретами и расскажем, почему же стоит остановить свой выбор на этой косметике. Начнем с того, что мы начали сотрудничество с официальным дипломированным косметологом бренда Дермалоджика, который будет консультировать и давать советы по использованию и применению продуктов. Т.к косметика очень активная, важно перед покупкой проконсультироваться и прислушиваться к рекомендациям специалиста.

В самом начале знакомства вы столкнетесь с тем, что каждый специалист бренда Дермалоджика, начнет общение с вами с консультационной карты. Что это значит и зачем это нужно? Консультационная карта включает в себя 36 вопросов, которые помогут выявить причины нынешнего состояния кожа, какие процедуры можно назначать и какие продукты помогут в процессе улучшения качества кожи. Это так сказать полный анамнез, и является конечно же конфеденциальной информацией, и используется только для правильного подбора средств и контроля за происходящими изменениями.

После этого, переходим к анализу кожу Face mapping, это еще один революционный подход, разработанный Международным Дерматологическим Институтом специально для Dermalogica. Специальная техника анализа состояния кожи, делит лицо на 14 отдельные зоны, индивидуально рассматривая каждую. Такая система изучения и исследования состояния кожи, гарантирует правильный подбор процедур и домашнего ухода, учитывая особенности и потребности каждого участка. Для контроля эффективности и правильности ухода, необходимо делать анализ кожи каждые 4-6 недель.

Еще одной отличительной чертой, является этап очищения. Как уже многие знают, что очищение это самый первый и важный в уходе за кожей. От качества очищения зависит эффективность последующих процедур. Dermalogica разработала технику Двойного очищения, которая позволяет добиться более тщательного, правильного очищения. Первый этап - это Масляная основа, которая растворяет загрязнения, макияж, себум. А второй обеспечивает идеальную тщательную чистоту и максимально подготавливает кожу для лучшего проникновения последующих средств.

Каждый продукт Dermalogica характеризуется уникальными свойствами, благодаря драгоценейшему составу. Это активные компоненты, эфирные и терапевтические масла высочайшего качества и правильной концентрации, пептидные запатентованные комплексы, комплексы витаминов и минералов, а также кислот и лекарственных растений. Все полезные свойства вы ощущите сразу после первого воздействия на кожу, т.к каждый продукт оказывает терапевтическое лечебное воздействие не только на верхние слои кожи, а также и на дерму. Ощущения и эмоции, которые вы получаете после процедур дермалоджика, будут приследовать вас еще очень долго, т.к они не повторимы и не сравнимы с чем либо. Результат применения продукции виден с первого прикосновения!

Dermalogica известна и любима по всему миру! Мы рады, что уже и на Украине можно приобрести эффективную косметику и получить профессиональную консультацию по применению. Дермалоджика позаботилась о всех типах и состояних кожи, выпустив специальные системы, для решения конкретных задач, а также домашний уход.

  • age smart™ - мощное воздействие на несколько факторов старения кожи. Восстанавливает и улучшает качество кожи, ее упругость, эластичность и защиту.
  • ultracalming™ - восстановление и поддержание защитного барьера чувствительной кожи. Ультрамягкий и успокаивающий уход для тонкой и нежной кожи.
  • Medibac - Система продуктов для контроля 4 факторов, вызывающих развитие акне у взрослых.
  • Daily skin health - обеспечивает здоровье кожного покрова путем применения натуральных лекарственных компонентов.
  • Рowerbright trx - от пигментных пятен для непревзойденного ровного цвета и естественного сияния кожи.
  • Clear Start - тщательный, и деликатный уход за кожей подростков, которые сталкиваются с проблемами прыщей и избытком сальных желез.

Получить Бесплатную онлайн консультацию по подбору профессиональных средств Dermalogica, Вы можете:

  • задав вопрос под данной темой;
  • написать нам на почту info@lucy.org.ua 
  • позвонить по номерам: (044) 22-99-378; (096) 158-06-60; (050) 935-88-24;
  • Написать в skype: lucy.org.ua или viber: +380509358824

С наилучшими пожеланиями Lucy

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения