Эфирные масла терапевтического класса Nectarome - здоровье и хорошее самочувствие!

NECTAROME
Товары для здоровья и хорошего самочувствия, изготовленные в Марокко на основе традиционной берберской системы хаммама и SPA, с применением новейших научных достижений в области фитоароматерапии.

Компания "Nectarome" основана в 1998 году профессиональной командой, включающей доктора, специализирующегося в изучении эфирных масел, фармацевта и разработчика рецептур косметических продуктов. Обладая значительными знаниями и опытом в области ароматерапии, эта команда нацелена на развитие здоровых, натуральных, основанных на традициях марокканского ухода продуктов для чистоты и здоровья, уважающих окружающую среду.

Nectarome специализируется в области фито-ароматерапии и перегонки ароматических трав. Используемые растения собираются в дикой природе, либо выращиваются в биоароматическом саду Урика, без применения химических удобрений и пестицидов.

Nectarome сочетает в себе мудрость древних марокканских традиций со знанием современной ароматерапии и фитотерапии.
Nectarome предлагает широкий выбор средств, традиционно применяемых в берберском уходе за лицом и телом.
Они помогают обрести здоровье и хорошее самочувствие.

Система берберского хаммама

Традиционный марокканский хаммам - уникальная система SPA-ухода, возвращающая здоровье телу и приводящая в равновесие и гармонию душевный мир человека - основа всех протоколов Nectarome

Эфирные масла терапевтического класса

Являясь переработчиком эфиромасличного сырья и изготовителем ароматических дистиллятов, Nectarome активно применяет в своих продуктах высококачественные эфирные масла терапевтического класса, которые производятся без применения химических веществ и вредных реагентов и обеспечивают высокую эффективность и безопасность продуктов ТМ Nectarome.

Nectarome гарантирует обеспечение самого высокого качества своей продукции, которая не содержит вредных и нежелательных веществ, вызывающих раздражения кожи, волос и ногтей. Продукты не тестируются на животных и не имеет в своём составе парафина, парабенов, фталатов либо опасных растворителей. Производимые в соответствии с принципами органического земледелия и ароматерапии, они созданы и изготовлены командой специалистов в области здоровья и натуральной косметики.

Научная база и SPA-экспертиза

Являясь, во-первых, доктором биологических наук, профессором университета Кади Аяд г. Марракеш, авторитетным учёным в области фито-ароматерапии, а также, во-вторых, опытным SPA-экспертом международного класса, руководитель компании Nectarome г-н Жалиль Белькамель активно внедряет передовые научные разработки и современные SPA-технологии в ассортимент компании Nectarome, адаптируя продукты к потребностям профессионалов.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения