Elizavecca - высокоэффективная корейская косметика с уникальным составом

"откуда растут ноги"...не много истории)

Elizavecca бренд корейской косметики которая принадлежит компании MIZ Trade Inc, появившейся в 1986 году и взявшей за основу своей работы производство только проверенных средств с исключительно натуральными ингредиентами, прошедшими строгий отбор. Применяя концептуально новый подход к производству и выбору ингредиентов для своей продукции, Elizavecca с успехом выделилась среди остальных корейских брендов.

Цель Elizavecca отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие. А кокетливый логотип в виде гламурной мордочки кролика в солнцезащитных очках словно заигрывает с современными модницами, одновременно выражая к ним свои нежные и теплые чувства. Игриво опущенное ухо зверька, символизирующего возрождение в одной из интерпретаций, украшено двумя зелеными листочками – показателями экологически чистой продукции.

И чем же она отличается от остальных и что особенного?

Корейская косметика Elizavecca соединила в себе стандарты качества, передовые знания в области косметологии и органические ингредиенты. И именно такое соединение дает результат и эффективность от использования продуции. Elizavecca производится с использованием ноу‐хау и непрерывно совершенствуется на предмет ее целебных свойств. Поиск новых формул и уникальные современные технологии производства позволили создать косметику, которая проникает глубоко в дерму и интенсивно работает на клеточном уровне. Вся корейская косметика Elizavecca отличается удобной и функциональной упаковкой, великолепными ароматами, нежнейшей консистенцией и высокой биоактивностью, способствуя восстановлению естественной красоты кожи, сохранению её молодости и здоровья.

Бренд Elizavecca произвёл переворот в индустрии красоты и открыл новый взгляд на производство косметических средств, выпустив маски на основе свиной шкурки. Каждый товар, как и сам бренд уникален! Вы найдете не только уход для лица, а также средства для тела и волос.

Популярные средства Elizavecca:

Elizavecca Маска для лица Коллагеновая - содержит 50% (50000 мг) коллагена. Маска оказывает мгновенный подтягивающий эффект, придавая коже удивительную гладкость и сияние. Текстура маски имеет специальный полимер памяти, укрепляет тургор кожи и не дает ей деформироваться.
Суперэффективная очищающая пузырьковая маска глубоко очищает и сужает поры, удаляет черные точки, обладает увлажняющим и омолаживающим действием. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, созданная на основе концепции «умного очищения» кожи лица; потрясающая формула, соединившая в себе пузырьковое очищающее средство (древесный уголь+экстракт зеленого чая) и эффективную глиняную маску от черных точек.
Маска для волос с Коллагеном и Керамидами!? - эффективное средство для восстановления сухих и поврежденных окрашиванием волос, насыщает их коллагеном, который является неотъемлемой частью структуры волос.
Маска-пленка для очищения пор - буквально вытягивает загрязнения из пор и оставляет кожу безупречно чистой от закупорок и чёрных точек.
Очищает и сужает поры, снимает верхний ороговевший слой кожи, делая кожу гладкой и мягкой!

Состав продукции Elizavecca богат:

  • растительными экстрактами: зеленый чай, алое, различные фруктовые кислоты, женьшень, лотос, ромашка, мята, и т.д
  • Биоактивными компонентами: гиалуроновая кислота, коллаген, пантенол, аллантоин, улиточный экстракт, комплексы витаминов, керамиды, 24К золота и т.д
  • А также натуральные масла: масло жожоба, макадамии, аргановое масло, масло виноградной косточки, абрикосовое масло и т.д


С Elizavecca вы узнаете:

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения