Ищите универсальное средство, которое решит сразу несколько проблем с кожей?

Хотите найти средство, которое улучшит состояние кожи?

Чудо средство, которое должно быть в каждой семье, "почти как панацея" от всех проблем, связанных с кожей.

Алое Вера (Aloe vera) издавна известное, как очень полезное растение, которое обладает терапевтическими свойствами, и до сих пор используется как скорая помощь при повреждениях верхних слоев кожи. А все потому, что сок и гель алое вера содержит массу биологических активных и питательных веществ, полезных для организма; полисахариды, салициловую кислоту, витамины (А, С, группы В), незаменимые аминокислоты, в том числе ферменты, минералы.

Экстракт алое вера, в настоящее время, широко используется в косметологии и медицине.
Какие проблемы можно решить с помощью геля алое вера?

  • За счет содержания полисахаридов, гель алое способен быстро проникать в кожу и оказывать мгновенное супер увлажнение и питание. Идеальное решение сухости и обезвоженности кожи.
  • Сок алое отлично успокаивает чувствительную кожу, снимает раздражения и воспаления.
  • Устраняет сосудистые звездочки, рекомендуется для кожи, склонной к куперозу.
  • Помогает ускорить восстановление при ожогах, порезах, укусов насекомых и аллергических реакциях.
  • Обладает антибактериальными свойствами, незаменим для ухода за жирной, смешанной, проблемной кожей. Он устраняет жирный блеск, предотвращает образование рубцов и угревой сыпи, используется при лечении акне. Быстро впитывается, придает коже матовость и свежесть.
  • Благодаря содержанию антиоксидантов, замедляет процесс старения и омолаживает. При регулярном использовании средств, с содержанием геля или сока алое, улучшается тургор кожи и уменьшается количество морщин. Восстанавливает защитные функции, и предотвращает образование свободных радикалов.
  • В соке и мякоти преобладает ретинол, токоферол, аскорбиновая кислота и все витамины группы В, за счет чего и выравнивается цвет лица, осветляются веснушки и шрамы постакне. Освежает тусклую увядшую кожу.
  • Также используется как отшелушивающее средство, да действительно, алое отлично смягчает и регенерирует кожу, и если ее правильно использовать как маску, то она прекрасно работает как био-пилинг, без повреждений кожи. Очищает поры и улучшает ее рельеф.

В косметике гель и сок алое вера встречается в разных концентрациях, что зависит от производителя данного продукта. Но в любом случае, какой бы ни был процент содержания, вы получите только полезные свойства и влияние на кожу. О свойствах алое вера можно говорить бесконечно!

Как применяется алое вера?

  • Гель алое вера можно применять самостоятельно, как средство для увлажнения и защиты кожи. После очищения лица, наносить вместо обычного крема. А можно купить крем с содержанием алое вера и использовать утром и вечером.
  • Гель алое применяется как маска для лица, которая увлажняет, смягчает, успокаивает и питает кожу. Можно 1-2 раза в неделю.
  • Чистый гель алое вера можно использовать как спасатель, при повреждениях кожи: ожоги, порезы, укусы насекомых, шелушение; снимает отечность, используется при лечении заболевания кожи, как псориаз и т.д
  • Гель алое может использоваться как средство для и после бритья, при этом отлично смягчать и увлажнять кожу. Мужчины не в силах отказаться от такого средства:)
  • Гель алое вера часто встречается в косметических средствах для детей, т.к успокаивает и защищает нежную и чувствительную кожу.
  • Гель алое вера используется не только в косметике для лица и тела, но и в средствах по уходу за волосами. Оно отлично смягчает и увлажняет сухие и поврежденные волосы, придает блеск. Применяется в борьбе с перхотью и жирностью кожи головы.
  • В косметологии гель алое вера используется для подготовки кожи к механической чистке. Этот процесс называется холодное гидрирование - гель наносится на кожу лица толстым слоем, затем покрывается пленкой. После 10-20 мин снимается пленка, и далее можно делать чистку. Т.к эта профессиональная процедура, перед ее использованием необходимо проконсультироваться с косметологом. Такой процесс дает мощное увлажнение, межклеточные связи ослабляются и происходит, так называемый, пассивный пилинг. Это, пожалуй, один из самых безопасных и не повреждающих кожу процесс очищения пор и загрязнений кожи.

Если у вас дома еще нет такого замечательного средства, то обратите внимание на продукты, которые содержат большую концентрацию алое вера в составе, что максимально увеличивает качество результата от применения:

Успокаивающий гель с алоэ и прополисом (100 мл) Benton

КУПИТЬ

Гель Алое Вера (30 мл) JEAN DARCEL

КУПИТЬ

Гель с барбадосским алоэ (150 мл) Fresh Look

КУПИТЬ

Лечебный гель Алоэ-вера с витамином Е (250 мл) Care & Beauty Line

КУПИТЬ

Гель Алоэ Вера (125 мл) Premier

КУПИТЬ

 

Алое гель для лица 50 мл и 250 мл La Grace

КУПИТЬ

 

Интенсивная сыворотка Nano Алое 30 мл и 100 мл NanoCode

КУПИТЬ

P.S Выбирая средство с алое вера (Barbados aloe), вы заботитесь о здоровье кожи своей семьи и на долго продливаете ее молодость.

Отзывы:
Анюта,
26 Feb 2016
Я согласна, что алое вера очень полезное средство, всегда имею в арсенале алое, правда не такое косметическое:) Присмотрюсь к вашим товарам, спасибо!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения