Израильская косметика для лица и тела

Израиль — удивительная страна! Она богата «святой землей» и религией, традициями и пейзажем, а также тремя морями: Средиземным, Красным и Мертвым. Наука и технологии в Израиле являются одними из наиболее развитых отраслей страны. А объединив природные и человеческие ресурсы — Израиль по праву считается одной из самых развитых стран в сфере производства высокотехнологичной продукции.

Мертвое море

Куда, вы думаете, едут голливудские дивы для обновления кожи и релаксации? Мертвое море Израиля - единственное место на Земле, где вода насыщена всеми целебными элементами таблицы Менделеева. Воздух абсолютно свободен от аллергенов и вредных примесей и напоен успокаивающим бромом. Вокруг Мертвого моря сконцентрированы лечебницы, которые славятся разнообразными оздоровительными процедурами с грязями. А возле скалистого берега расположены живительные селеновые термальные источники. Поэтому совершенно неудивительно, почему после Мертвого моря кожа становится сияющей, волосы - крепкими и блестящими, движения - легкими и непринужденными, а душа - молодой и жаждущей любить.

Косметическая продукция Израиля получила всемирную известность и признание, как самая эффективная и результативная, а также решающая проблемы связанные со здоровьем кожи: акне, пигментация, купероз, сухость, морщины и т. д. Косметологи используют в своей работе комплексные программы по уходу за кожей, что безусловно гарантирует быстрые и видимые изменения состояния кожи.

Основа израильской косметики

Это конечно же минералы Мертвого моря. Полезные вещества Мертвого моря представлены в виде соли, грязи или воды Мертвого моря. Каждый из этих компонентов является ценнейшим наполнением минеральных элементов, необходимых для питания кожи. Соль Мертвого моря, как и грязь и вода, обладает выраженным лечебным действием и помогает справиться со многими проблемами кожи, восстановить ее здоровье.

Еще одной особенностью израильского ухода для лица является обязательное наличие солнцезащитного фильтра. Все израильские крема имеют этот фильтр. Это очень важно не только летом но и весной и даже зимой, так как ультрафиолетовое излучение мы получаем даже зимой!

Ну и кроме уникального состава продукции, в Израиле соблюдаются самые строгие стандарты качества для производства косметической продукции. О чем говорит отсутствие компонентов, вызывающих аллергию и вредное воздействие не только на кожу, но и на окружающую среду (эко упаковка).

Кроме признания специалистами, израильских профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, пользуется популярностью и домашний уход. На косметическом рынке в настоящее время уже достаточно большой выбор израильской косметики, но не возможно выделить лучшую Израильскую косметику т.к каждый бренд уникален! Не смотря на то, что основным компонентом выступают минералы мертвого моря, для усиления воздействия и результата, в составе вы можете встретить масла, растительные экстракты, AHA кислоты, уникальные технологические омолаживающие комплексы и т.д

Израильские бренды, наиболее полюбившиеся нашими женщинами:

Израильская профессиональная косметика: Christina, Dr. Kadir, Anna Lotan, AhavaLeorex, Premier,  Sea of Spa 

Кроме этого наши специалисты оценили потрясающие результаты от использования в работе израильских препаратов Gigi, Renew, Holy Land, Magiray по ним вы также можете получить консультацию  у нашего косметолога.

Израильская косметика не обязательно вся дорогая, есть ряд брендов, например миддл маркета, которые также благоприятно воздействуют на кожу: Mon Platin DSM, Fresh Look, Care & Beauty Line

С наилучшими пожеланиями Lucy 

 

Отзывы:
Люда,
10 May 2016
Очень нравится израильская косметика, пробовала Кристину, Анну Лотан, Джи-джи, ренью, мэджирей, фреш лук. В каждом бренде есть свои какие-то особенные продукты. Например из Анны Лотан я покупаю алое вера гель, потрясающее средство! джи-джи брала маску лечебную грязевую, фреш лук люблю пенку очищающую. Минералы все же играют роль и дают хорошие результаты.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения