Как предотвратить целлюлит?

Все женщины уже знают и слышали, что такое целлюлит-внешне напоминает апельсиновую корку, но к решению этой проблемы относятся по-разному. Кто-то пьет специальные таблетки, кто-то усиленно начинает заниматься спортом и т.д.

Чтоб не превращать целлюлит в головную боль и проблему, необходимо постоянно над собой работать и зимой и летом, и это не должно никого пугать. Мы всю жизнь развиваемся и учимся. Проснувшись утром, мы обязательно идем в ванную комнату, чистим зубы, завтракаем, и происходит это само собой каждый день. Так вот уход за кожей, также должен быть для женщины, как правило, каждый день!

Ведь женщины являются эталоном красоты!

Так как избавиться от целлюлита дома, не прибегая к хирургам и салонным процедурам?

 Только комплексный и регулярный уход дает ожидаемый результат: 

1. Начинаем с очищения, утром и вечером, это принятие душа. Используем натуральную косметику, которая не повреждает кожу, а дает достаточное увлажнение и питание. Это может быть гель для душа, глицериновое мыло, хочу отметить Мыло Шоколад и Мыло Кофе – обладает отличными свойствами, что помогает в решении жировых подкожных отложений.

2. Глубокое очищение – обязательно 1-2 раза в неделю, нужно кроме гелей и мыла, очищать кожу скрабами и пилингами. Отлично помогают в этом Масляный солевой антицелюлитный скраб и Скраб для тела - Цветы апельсина.

Совет: используйте жесткую мочалку 1-2 раза в неделю, уделяя особое внимание проблемным участкам - бедра, ягодицы, живот, бока - кожа становится ровной на ощупь и гладкой.

3. Кроме этого предоставьте возможность телу 1-2 раза в неделю полностью расслабиться, примите ванну или сходите в сауну. Но при этом тоже используйте специальные средства, например Соль, Пену или бросьте туда бурлящий шар - вот это реальный Релакс!
4. Если уже видны проявления целлюлита, то есть необходимость делать масочки 1-2 раза в неделю. Можно просто из натуральной грязи.
Если целлюлит уже на сложной стадии, и вам не достаточно домашнего ухода, стоит пройти курс массажа, это как профилактика и усиленная помощь, но все же весь упор останется на ежедневный уход.
5. После всех процедур очищения, обязательно увлажняем и питаем кожу кремами или гелями, и конечно не забываем о маслах. Причем не обязательно использовать крем, который называется «Антицеллюлитный».
Работайте над собой каждый день, растяните процедуры на всю неделю, например:
в первый день - используем скраб, на следующий - просто гель для душа, третий - принимаем ванну, четвертый - делаем маску, пятый - соли для ванны и т.д.
С таким подходом у вас с приходом "Сезона Купальников" не будет паники и срочных походов на массаж. 

Не забывайте, что всем процессам нужно помогать еще и морально. 
1. Позитивное мышление и оптимизм играют очень большую роль в жизни человека, даже способно оздоравливать организм. 
2. Следите за тем, что едите на обед и ужин! 
3. Пейте минимум 1,5 л воды в день и старайтесь меньше пить Кофе.

4. Делайте зарядки по утрам! Это не сложно, просто нужно перебороть лень.

Только лень матушка мешает нам достигать вершины.

Давайте любить себя и весь мир нам улыбнется!



С наилучшими пожеланиями Lucy.
Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения