Как выбрать качественную доставку цветов

Времена, когда доставка цветов была эксклюзивом, давно канули в прошлом. На сегодняшний день совершенно любой человек может воспользоваться этим преимуществом, значительно сэкономив временные ресурсы.

Однако, чтобы уберечь и свои нервы, к подбору фирмы, предоставляющей подобные услуги, нужно отнестись максимально ответственно. Поскольку в наш век технологий доставка цветов все чаще оформляется с помощью веб-сайтов, вот несколько советов по грамотному подбору компании через интернет:

  1. Дизайн сайта никак не отражается на качестве сервиса доставки. Известно множество случаев, когда клиент вёлся на приятное оформление площадки и оказывался обманут мошенниками или сталкивался с ужасным обслуживанием.
  2. Нужно всегда проверять контактные данные, размещённые на сайте фирмы, где планируется доставка цветов. В меню интернет-магазина обязательно должен находиться пункт «контакты» с реальными адресами компании и телефонами, по которым можно дозвониться и убедиться в её существовании. Также желательно наличие сертификата, подтверждающего деятельность магазина.
  3. Фотографии на сайте фирмы должны быть оригинальными, не позаимствованными у других ресурсов.
  4. Специализированная доставка цветов обычно принимает электронную оплату и имеет достаточное количество отзывов в интернете, которыми не стоит пренебрегать.
  5. Хорошая фирма, занимающаяся букетами, всегда имеет холодильную установку, в которой хранится продукция, что гарантирует её свежесть и сохранность.
  6. Компания, где осуществляется доставка цветов, обязана владеть специализированным транспортом, поскольку пеший курьер пригоден только в том случае, когда получатель букета находится в шаговой доступности от фирмы.

Это основные принципы, которыми стоит руководствоваться в выборе добросовестного магазина, готового выполнить доставку, не создавая лишних хлопот.

 

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения