Made in Ukraine: Лучшие украинские бренды косметики

Косметический рынок на Украине достаточно богат и насыщен разнообразным выбором зарубежных производителей: Франция, Германия, Израиль, Италия и т.д. Но у нас есть и Украинская косметика, которой уже многие стали чаще интересоваться. Украинское производство с каждым годом увеличивается и улучшает свое качество, не уступая импортным производителям в своей сфере, что очень радует! Но, к сожалению, есть определенные сложности, которые пока мешают развитию и раскрутке собственного Украинского бренда, и надеемся, что это временно! У нас уже есть любимчики косметики Украинского производства, которые отлично зарекомендовали себя качеством, результатами, а также доступной ценой.

Made in Ukraine

Косметика Piel Cosmetics уникальна тем, что все ее продукты содержат высокоэффективные компоненты: низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и наносеребро. Косметика Piel Cosmetics не содержит консервантов-парабенов, формальдегидов, SLS, SLES, красителей. В исключительных случаях содержит гипоаллергенные отдушки (гели для душа, шампуни).

Фабрика-производитель продукции Piel Cosmetics является обладателем сертификата GMP, что свидетельствует о ее полном соответствии высочайшим европейским требованиям и стандартам.

Косметика Hillary использует только натуральные ингредиенты, которые имеют международную сертификацию ECOCERT или COSMOS, которые доказывают, что компонент безопасный и полезный для человека и не несет вреда природе.  
Натуральная косметика White Mandarin (Вайт мандарин) производится исключительно на основе растительного происхождения. Не содержит продуктов нефтехимии, SLS и SLES, силиконов, парабенов, синтетических отдушек и красителей, способных нанести вред вашей коже и волосам, а также здоровью. White Mandarin выпускает косметические линии: для лица, для тела, для волос, детская линия.  
Косметика WildLife (Вайлд Лайф) продукция, изготовленная исключительно из натуральных компонентов по ГОСТу Украины. Каждая партия товара проходит физико-химический контроль, чтобы каждый потребитель получил только качественный косметический продукт. WildLife выпускает натуральную лечебную глину, которая используется для лица, тела и волос.  
NanoCode (Нано Код) - Украинский производитель биологически активных косметических продуктов по уходу за кожей. Косметика NanoCode на основе пептидов, полученные путем ферментативного гидролиза, обладают наивысшей степенью биологической активности. Интенсивные пептидные сыворотки NanoCode (Нано Код) для лица обладают лечебно - профилактическим действием.  
Ambra (Амбра) - Натуральное мыло от Мыловарни Амбра из города Львова производится "с нуля" холодным способом. Натуральное мыло Амбра 100% ручная работа! Не содержит красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенно.  
Jardin cosmetics (Жардин Косметикс) - Бытовая химия без химии! Украинский производитель натуральных безопасных бытовых средств для ухода за домом, не содержащие продуктов нефтепереработки. Основа всей линейки бытовых средств – натуральное мыло, которое изготавливается из пищевого сырья.  
Украинская компания CHOICE (Чойс) занимается разработкой и производством продукции для укрепления здоровья: Растительных лечебно-профилактических комплексов (фитокомплексов) на основе проросших зёрен овса, пшеницы, кукурузы. Лечебно-профилактических комплексов на основе морепродуктов. Продуктов здорового питания.

Xeno Laboratory (Ксено лаборатория) - разрабатывает препараты для роста волос и прекращения выпадения для мужчин и женщин; омолаживающие сыворотки для кожи лица, а также стимулирующую сыворотку для тела. Особенностью данного косметического бренда – является ксенокосметика, основанная на активных веществах тканей животных, а также морских организмов, черной икры, продукции пчеловодства, яиц и т.д.  
Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения