Макияж, который всегда в моде!

Макияж, который всегда в моде, и который так нравится мужчинам - это Натуральный, естественный макияж!!!

Натуральный макияж - минимум косметики и идеально подчеркнутая естественная женская красота - актуально во все времена года. Качественный натуральный макияж тоже требует соблюдения некоторых правил. 

1) 1 этап начинается с очищения, как и основной уход, и это действительно важно. Если наносить тон на не очищенную кожу, во-первых текстура ляжет не ровно, будут видные все изъяны, это и шелушение и поры и в итоге через час все проявится как маска на лице, которую хочется не медленно снять или освежить. Очищаем лицо теми средствами, чем вы пользуетесь каждый день (пенка+тоник+1-2 раза в неделю пилинг + увлажнение) 

2) И так, уже на очищенную, увлажненную кожу можно начинать наносить тон.

Если у вас жирная проблемная кожа, и необходимо, чтоб макияж сохранился на целый день, рекомендуется наносить основу под макияж. Она идеально скроет все проблемные участки и нейтрализует покраснения, в данном случае рекомендуем Основу корректирующую Светло-зеленый тон UV22 / 15 г.

Если у вас комбинированная, нормальная кожа, то не обязательно использовать базы, достаточно просто откорректировать и локально скрыть неровности, используйте Корректор UV30 / 15 г

После корректировок наносим основу или тональный крем. Советуем наносить пальцами, а не спонжем, это намного экономнее и к тому же, как проверено, ложится более не заметно, т.к сама текстура, от тепла пальцев смягчатся и идеально покрывает кожу. 

А также, вашему вниманию, есть новое супер средство, которое идеально для всех типов и сочетает в себе все функции тонирования и защиты кожи BB Mineral BB Крем Минерал

3) Следующий этап это брови, даже если это естественный макияж, брови всегда должны иметь идеальный контур. Начинать нужно с середины, двигаясь к внешнему нижнему углу. Проводим легким движением контур, и так чтоб, цвет бровей был не темнее корней волос. Блондинкам можно коричневый и серые оттенки, брюнеткам - черный.

4) Теперь время выделить форму глаз. Для брюнеток можно использовать карандаш или тени бежевых оттенков. Также можно вместо карандаша, использовать тени, набирая на влажный аппликатор, тогда цвет теней будет глубоким и стойким. Блондинкам можно только тени в пастельных тонах. 

Техника нанесения теней такая:

5) После того как нанесли тени, можно наносить тушь, в 1-2 слоя будет достаточно, чтоб выделить реснички. Коричневая тушь смотрится просто неотразимо!!!

6) Спросите, а где же пудра? На самом деле пудру нужно наносить после всех пройденных этапов, тогда тон на лице будет просто идеальным. Но тут тоже есть свои моменты. Если кожа нормальная и склонна к сухой, то наносить и тон и пудру, просто нет необходимости, достаточно оставить только тон. Пудра рекомендуется для комбинированной и жирной кожи, чтоб адсорбировать блеск.

7) Завершающий этап это румяна. Для такого макияжа используются мягкие, нежные оттенки, если хочется освежить и придать натуральный румянец. Наносим румяна на выпуклую часть скул, направляясь к шеке. А вовсе и можно без них обойтись, ведь мы хотим естественности.

8) Ну и конечно, чтоб добавить сочности, наносим блеск для губ, причем он может быть просто прозрачным или слегка с оттенком. Блеск для губ необходим всегда, ведь это не только блеск и цвет, а увлажнение и защита. Если не любите блески, то лучший вариант это бальзам-просто волшебное средство для женщин, для предотвращения морщин и сухости губ.

С наилучшими пожеланиями Lucy.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения