Оригинальные подарочные наборы ручной работы

Теперь вам не  нужно ломать голову с мыслями о том, что же подарить мужу, какой сделать сюрприз жене, или что подарить сестре, маме или подружке? Мы позаботились  о том, чтоб в наших подарочных наборах были максимально полезные продукты,  которые необходимы каждый день в уходе за собой.

Подарочные наборы косметики

Подарочный набор универсальный - позиции, входящие в набор, подходят и для женщин и мужчин. Главное знать, хоть приблизительно предпочтения человека к вкусам и ароматам.

Косметические подарочные наборы состоят из косметики Ceano Cosmetics (Латвия), которая изготавливается вручную из натуральных компонентов: высочайшего качества эфирных масел, натуральных экстрактов и сухих растений. Она не содержит парабены и химию. Один из главных продуктов – это ароматическое мыло, которое готовится по традиционным рецептам вручную и в особой атмосфере. Кожа будет благодарна Вам, за то, что используете правильную косметику!


Подарочные наборы на Новый Год

Новый год уже приближается и пора готовить подарки! Всем знакома ситуация и как правило всегда так получается, что 30-31 декабря, а мы еще без подарков, и тут начинается паника, и только в последние дни все задаются вопросом:           «Что подарить на Новый Год?»

Новогодние подарочные наборы - это оптимальное решение порадовать близких, и подарить им не только  внимание, а и заботу, и уход за кожей. Ведь все мы хотим сохранить молодость и красоту!

Подарочные наборы для мужчин

Как мы знаем, мужчины, не особо любят пользоваться косметикой и кремчиками, потому в наборе для мужчин те продукты, которые неотъемлемы в очищении и уходе каждый день.

Мужские подарочные наборы уникальны тем, что вы сами можете выбрать аромат, который больше по душе. Выбор действительно отличный, потому каждому можно найти свой.

Подарочные наборы для женщин
Женские подарочные наборы состоят из очищения и ухода для лица + очищение и уход для тела, при том, что вы можете подобрать средства по типу кожи. Это будет приятный сюрприз и подарок для мамы и отличный подарок жене; необычный подарок своей девушке!

Позаботьтесь о себе и близких, дарите им любовь и тепло! Не откладывайте столь важный процесс на последний день!

Подарки ждут Вас!

С наилучшими пожеланиями Lucy.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения