Orofluido Asia древние секреты красоты волос

OROFLUIDO ASIA THE ZEN BEAUTY RITUAL

 

Новый Orofluido Asia, открывает секреты красоты древних цивилизаций Японии, которые хранились на протяжении многих веков.
Следование ритуалу позволит достичь невероятную эластичность и гладкость волос.

Гармоничная формула Orofluido Asia – это сочетание разглаживающих свойств масла Цубаки (камелии), необычайной силы и гибкости бамбука и питательных свойств рисового масла. Изысканный и соблазнительный аромат цветов камелии со сладкой фруктовой ноткой, замирающий в воздухе, оставляет за собой шлейф роскоши и чувственности.

Orofluido Asia была создана для того, чтобы женщины не страдали проблемами сухости и ломкости волос, а также от нежелательного завития волос, особенно во влажных условиях. Orofluido Asia превращает ежедневный уход за волосами в чувственный ритуал, раскрывая красоту ваших волос, погружая в мир секретов Дальнего востока.

ASIA ZEN BEAUTY RITUAL 

Ритуал красоты для всех типов волос  
Новый Orofluido Asia - ритуал включает в себя четыре новых продукта:

Zen Control Elixir Эликсир
Zen Control Shampoo Шампунь
Zen Control Conditioner Кондиционер
Zen Control Mask Маска  

 

Orofluido Asia была создана из самых драгоценных ингредиентов Дальнего Востока:

  • TSUBAKI OIL (CAMELLIA OIL) Масло Цубаки (Камелии) Сокровища Азии Масло Цубаки получают из семян камелии, растущей на юге Японии. Это масло является источником молодости, обладает защитными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Оно возвращает волосам утраченный блеск и эластичность, придает гладкость, оставляя волосы мягкими и послушными, Масло укрепляет волосяные фолликулы, устраняет сухость, ломкость и хрупкость, улучшает структуру волос.    
  • BAMBOO EXTRACT Экстракт бамбука Невероятная сила и эластичность Родиной Бамбука является южная Азия. Кора бамбука - богатейший источник кремниевой кислоты, которая ответственная за эластичность и упругость. Экстракт бамбука смягчает волосы и укрепляет, а также защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Он также улучшает эластичность волос, способствует удержанию влаги в них и обеспечивает антиоксидантную защиту.  
  • RICE OIL Рисовое масло Питание и разглаживание Рисовое масло обладает уникальными целебными свойствами, дарит волосам и коже естественную красоту. По составу масло богато мощными антиоксидантами, витаминами Е и В. Рисовое масло помогает предотвратить сечение концов, обладает укрепляющими и питательными свойствами, добавляя натуральный блеск волосам.  

Философия красоты Дзен
Идеальный баланс, гармония, контроль над волосами

В восточной культуре представление о красоте связано не только с внешней красотой, но и с эмоциональным состоянием. Дзен философия очень тесно связана с балансом между видимым и невидимым, внешним и внутренним миром, непреодолимым желанием найти идеальную гармонию между телом, разумом и душой. Дзен философия, широко распространенная в таких странах, как Япония, служит вдохновением для нового ритуала красоты от Orofluido Asia.

Новый Orofluido Asia открывает для современных женщин древние секреты красоты волос женщин Дальнего Востока. Orofluido Asia не только дарит волосам блеск, гладкость, силу и эластичность, а также бережное отношение, заботу, ощущение удовольствия от изысканного аромата.

Orofluido Asia очаровывает тонкостями Востока, где красота и уход за волосами были таинством, секреты которого передавались из поколения в поколение на протяжении веков.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения