Победители рейтинга The JANEY LOVES 2013 Platinum Awards

The JANEY LOVES 2013 Platinum Awards – высшая награда Джейни Ли Грейс, которая присуждается натуральным и органик товарам, признанным Джейни и ее командой экспертов выдающимся примером качества и совершенства.

Если продукт удостоился награды Platinum Award, Вы можете быть уверены в том, что он был испытан самой Джейни, соответствует высшим критериям качества и полностью натуральный.

Джейни Ли Грейс благодаря своим бестселлерам, семинарам, радио и теле-выступлениям, реализует свою страсть к поиску, тестированию и рекомендации лучших натуральных, экологических и органических продуктов и услуг на рынке. В Великобритании она известна своими радио-выступлениями на BBC Radio 2 (более 7 миллионов слушателей). Также она признана Персоной №1 в 2013 году ежегодником «Natural Beauty Yearbook». Живет в Хартфордшире с мужем Саймоном и 4 детьми.



Рады представить Вам заслуженных победителей рейтинга The JANEY LOVES 2013 Platinum Awards:


В категории Best Anti Ageing Facial Product - Лучший Антивозрастной Продукт для лица ПОБЕДИТЕЛЕМ был признан Age Defy Range

Линия Age Defy от Green People

 

«Green people совместил чудеса природы с достижениями науки в этой великолепной линейке.
Особенно Джейни понравился Лосьон для коррекции контура фигуры Age Defy+»

 

В номинации Best Suncare Protection – Лучшая Защита от Солнца высшую награду получил Sun Lotion SPF15 with Tan Accelerator – Солнцезащитный лосьон для усиления загара SPF15 от Green People.

«Мы полюбили этот лосьон, он такой лёгкий и очень большая редкость – встретить в солнцезащитном средстве такой процент органик ингредиентов».

 

Лучшим продуктом для мамы и малыша - Best Mum and Baby в номинации «Награды читателей» был признан Спасательный бальзам для мамы и малыша от Green People - Organic babies mum and baby rescue balm

 

Также был высоко оценен Кондиционер для волос - Интенсивное Восстановление от Green People.

 

В категории Лучшее средство от комаров Best Insect Repellent ПОБЕДИТЕЛЕМ был признан Спрей Incognito - Insect Repellent Spray. «Полностью натуральный, и он работает!»



Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения