Подбор профессиональной косметики по уходу за кожей. Консультации косметолога

Ежедневный уход за кожей - залог красоты и молодости! А чтоб косметика давала видимые результаты, важно правильно ее подобрать и регулярно использовать, по специальной схеме. Не придерживаясь схемы, мы начинаем сталкиваться с различного рода проблемами и ухудшением состояния кожи. Если вы не знаете как правильно подобрать уход, задайте свой вопрос нашим специалистам, и мы поможем сделать правильный выбор. А чтоб получить индивидуальный подбор ухода за лицом, опишите:

  1. Тип кожи, какой вы ее определяете: нормальная, жирная, сухая, комбинированная, проблемная.
  2. Возраст
  3. Опишите состояние кожи на данный момент, как вы чувствуете и видите: сухая с шелушениями, пористая, тусклая, проблемная с высыпаниями, чувствительная, раздраженная, морщины: мелкие, глубокие, мимические, купероз, пигменция... и т.д
  4. Опишите полную схему ухода на данный момент, какими средствами пользуетесь и какой период использования. Такая информация необходима, чтоб проанализировать средства, их составы, и выявить возможность негативного влияния на вашу кожу.
  5. Если есть пожелания, то укажите из каких брендов интересует уход и ценовую категорию, которая вам подходит.
  6. Укажите Вашу задачу: подобрать полный комплексный уход, подобрать дополнительный уход к основному, оказать лечебный эффект и пройти курс, или выбрать единичные средства к ежедневному уходу.

Получив необходимую информацию и проанализировав ваш уход, косметолог составит вам индивидуальную схему ухода, что поможет достичь позитивные результаты в ежедневном ритуале красоты.

Отзывы:
Косметолог Lucy.org.ua,
20 Jan 2017
Добрый день, Марина! Советуем для дополнительного увлажнения кожи, замечательное универсальное средство Anna Lotan - Barbados Aloe Vera Natural Gel http://lucy.org.ua/search.php?&keywords=Anna%20Lotan%20Barbados%20Aloe%20Vera%20Natural%20Gel

Это натуральный гель алое, который обладает супер увлажняющими свойствами, смягчает, успокаивает. Можете использовать его под обычный крем, или как увлажняющую маску 2-3 раза в неделю. Быстро впитывается, не забивает поры, не оставляет блеск, предотвращает появление комедонов.

А вообще это чудо средство подойдет и для всей семьи, как увлажняющее и ранозаживляющее, восстанавливающее средство) есть в разных объемах, так что выбирайте!
Марина, Киеа
20 Jan 2017
Посоветуйте что-то увлажняющее, кожа на лбу жирная, а остальные участки норм, ближе к сухости. Питательные средства с маслами не подходят, жирнят и забивают поры. Мне бы чтоб увлажняло, не пересушивало и не жирнило. Возраст 32, бывают периодические высыпания не лбу.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения