Профессиональная косметика для лица Dr. Kadir - победа над морщинами!

 

Применение косметики Dr.Kadir в течении 28 дней показывает значительное уменьшение признаков старения клеток эпидермиса.

Израильская профессиональная косметика Dr. Kadir – это лаборатория Доктора Рона Кадира, которая выпускает инновационные продукты по уходу за кожей лица и телом. Dr. Kadir Доктор Кадир разрабатывает продукцию для косметологов уже более 50-ти лет и каждый год внедряет новые, современные технологии производства, проводит научно-исследовательские работы для создания уникальной высококачественной продукции, которая решает различные проблемы с кожей и обладает лечебными свойствами.

Лаборатория Dr. Ron Kadir ltd. разрабатывает и производит продукты в соответствии с потребностями и стандартами качества первоклассных косметологов. Сертифицирована по стандарту ISO 9001/2008, ISO 22716 (GMP). Вся продукция зарегистрирована и лицензирована национальными органами здравоохранения.

Косметика Dr. Kadir показывает очень высокие результаты, пользуется популярностью у ведущих косметологов, а также эффективна и в домашнем применения. Мы ознакомим Вас с линиями по уходу за лицом, которые вы уже можете приобрести для домашнего использования. Линий достаточно много, потому мы сделали краткий обзор, чтоб вы могли выбрать именно то, что Вам нужно.

NEW COLLAGEN – Регенерирующая линия с микроколлагеном. В серии продуктов New collagen Dr. Ron Kadir использует новые пептиды:

  • Матриксил (Matrixyl™)TM или микроколлаген (micro-collagen®) (рalmitoyl pentapeptide-3) 
  • Дермаксил (DERMAXYL ™) (Palmitoyl Oligopeptide) – повышают синтез коллагена и отвечают за восстановление тканей.

Увеличивает прочность и эластичность кожи. Уменьшает глубину и количество морщин.
Линия New collagen подходит для сухой, нормальной кожи с 40 лет.

 

APPLE LIFT - Молодильное яблоко. Линия основана на Стволовых клетках исчезающих видов яблок (Uttwiler Sputlauber и Malus Domestica). Уникальной особенностью этих сортов яблок - долгий срок хранения, из них то и была получена тканевая культура. Линия способствует жизнеспособности и долговечности стволовых клеток кожи, защищает их от повреждений, задерживает процессы старения кожи.
Подходит нормальной, сухой коже, с 35-40 лет.

CREATIVE- Омолаживающая линия. Линия основана на новейших активных ингредиентах:

  • RENOVHYAL низкомолекулярная гиалуроновая кислота
  • AQUAXYL- стимулирует синтез керамидов.
  • MATRIXYL SYNTHE’6 — это новый высокоэффективный биомиметический пептид
  • IDEALIFT - биомиметический пептид
  • PHYTOCELLTECH ARGAN стволовые клетки растения аргания колючая
  • CHROMOCARЕ — это комбинация экстрактов двух растений, улучшает синтез коллагена
  • ITALINE-TPLUS — получают из семян нескольких видов итальянских помидоров

Омолаживает, улучшает тургор кожи, замедляет процесс старения кожи.
Линия Creative подходит для нормальной, сухой кожи с 40-45 лет.

MATRIX CARE™ - Мощное восстановление увядающей кожи. Линия использует запатентованный комплекс MATRIX7, специальные ингибиторы MMP, полученные из листьев черники и аргании. Предотвращают разрушительные процессы в тканях и восстанавливают упругость кожи.
Линия подходит для нормальной и сухой кожи с 40-45 лет.

В линию MATRIX входит Легендарная Золотая маска Клеопатры.
Основа Золотой маски - биологически активные вещества, различные виды масел, витамины, микроэлементы, аминокислоты, экстракты лекарственных трав, тропических растений, антиоксиданты, коллаген, коэнзимы. Они смягчают, увлажняют, активно и глубоко питают кожу, восполняя дефицит необходимых веществ.

 

DEEP RESTORE -Глубокое восстановление и осветление кожи. Серия продуктов Deep Restore предназначена для восстановления зрелой кожи и основана на комбинации активных ингредиентов: оксикислоты, витамин C, коэнзим Q10, ретинол, арбутин, био-миметический пептид, молочная кислота, Витамин C. Линия оказывает смягчающий и осветляющий эффекты. Восстанавливает и улучшает состояние кожи. Можно применять с 40-45 лет для всех типов кожи.

 

PHYTOSTEROL 40+ -Активный уход для зрелой кожи. Линия на основе фитостерола и изофлавона, получаемых из сои. Значительное повышение упругости кожи, уменьшение морщин, разглаживание поверхности кожи, а также повышение глубокого увлажнения. Линия Phytosterol для сухой, нормальной кожи с 40 лет.

 

AQUA-CACTUS – Увлажняющая линия для нормальной, комбинированной и чувствительной кожи с 20-25 лет. Основной активный ингредиент серии Aqua-Cactus-Aqua Cacteen, извлекается из кактуса сорта Опунция, используется для различных целей в традиционной мексиканской медицине. Оказывает успокаивающий, антибактериальный эффект. Обеспечивает полноценное увлажнение кожи, успокаивает раздраженную кожу, повышает упругость.

 

SEBO-RELIEF — Себо-рельеф. Линия рекомендована для жирной, чувствительной, проблемной, себорейной кожи, с 20-25 лет. Активные ингредиенты: экстракт овса, мочевина, молочная кислота, фарнезол и аллантоин. Регулирует выделение кожного сала, снимает шелушение и раздражение, очищает поры.

 

LIGHT E+C Увлажняющая антиоксидантная линия для всех типов кожи с 30-35 лет, в основе которой VC-IP новая форма витамина С, более эффективна, чем простые молекулы витамина С (аскорбиновой кислоты). Из-за легкой основы отлично подходит и для комбинированной кожи, увлажняет, улучшает цвет лица, освежает, защищает клетки от старения. Витамин E оказывает успокаивающее и увлажняющее действие.

 

B3 – Лечение проблемной кожи. Основа линии –это витамин B3 и триклозан- антибактериальные и противовоспалительные свойства. А такие ингредиенты как: пантенол, фарнезол, аллантоин, биссаболол, алоэ вера, прекрасно успокаивают раздраженную кожу. Подходит для всех возрастов.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения