У вас пушатся волосы? Вы не знаете, что с ними делать?

За окном осень, влажность, иногда не хочется выходить на улицу, только из-за того, что красиво уложенная прическа, за пять минут превращается в большой «одуванчик». Но нам не стоит, конечно же, расстраиваться, ведь существует множество средств, которые помогут нам бороться с пушистостью и завиванием волос.

Пушатся  и электризуются волосы в основном у женщин, у которых тонкие волосы, а также у кого ослабленные и сухиеНеобходимо постоянно питать и увлажнять волосы. Потому к вопросу, как предотвратить пушистость волос, нужно отнестись внимательней. Одно средство не справится с этим. Нужно опять же пересмотреть свой уход за волосами.

В комплексе должна быть такая схема:

  • Очищение – Шампунь, обязательно по типу волос и кожи головы, через 1-2 дня, по мере необходимости, у каждой женщины по-разному.
  • Кондиционер - обязательно каждый раз после мытья.
  • Маска -1-2 раза в неделю - отлично помогает питать волосы, что укрепляет и делает их шелковистыми.
  • Дальше нам просто нужно выбрать правильный продукт, чтоб защитить их. Многие из нас пользуются феном или утюжком для волос, потому рекомендовано использовать защитные специальные средстваСредства для укладки помогают защищать волосы от вредного воздействия окружающей среды, поэтому не бойтесь использовать пенки для волос или мусс, ведь это наши спасители.

Совет: используйте дома только натуральную щетку, например деревянную или гребень. Это еще одна защита для волос от ломкости.

И так ТОП 5 продуктов, которые помогают бороться с пушистостью:

  1. Сыворотка для придания блеска с кератином - Содержит UV фильтры. Снимает эффект пушистых волос. Обладает антистатическим эффектом.
  2. Мусс-пена для объема волос с кератином - Придает силу и объем волосам. Не утяжеляет волосы.
  3. Дисциплинирующий крем для укладки с кератином - Придает объем, снимает эффект пушистых волос, глубоко кондиционирует.
  4. Сыворотка из марокканского масла для волос- смягчает волосы, придает им необычайную мягкость. Предупреждает накопление статического электричества.
  5. Для тонких волос, особенно:Кондиционер 2-фазный - кондиционирует волосы и придает блеск.

Использование дополнительных средств для волос, дает нам возможность всегда выглядеть превосходно. И привлекать внимание своей изумительной прической.

С наилучшими пожеланиями Lucy.

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения