Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Alba Botanica

Американская компания Alba Botanica – производитель натуральной органической косметики на растительной основе для ухода за кожей лица и тела.

История бренда Alba Botanica (США) уходит своими корнями в 1979 год. Основным девизом компании с момента ее основания и до сих пор является «Создавать красоту». Это подразумевает не только производство качественной косметики по уходу, которая способна преобразить Ваш внешний вид и подчеркнуть Вашу естественную красоту, но и красивый, а именно этичный характер производства с заботой об окружающей среде.

Это применение технологий производства, оставляющих минимальный отпечаток на экологическом благополучии местности, а также продукция cruelty-free косметики, которая сама по себе или ингредиенты в составе которой не тестировались на животных.

Клинические исследования, тесты на аллергенность показали, что косметика от Alba Botanica гипоаллергенна и может использоваться людьми даже с самым чувствительном типом кожи. Но при выборе косметики необходимо также учитывать индивидуальную чувствительность организма, например, к таким компонентам, как пчелиный воск, растительные масла, экстракты определенных видов.

На сегодняшний день компания предлагает широкий ассортимент продуктов с мощными природными растительными компонентами, которые эффективно и бережно ухаживают за Вашей кожей. Ценные растительные масла и экстракты тропических трав, вулканическая глина и вытяжки из морских водорослей – это еще не самый полный перечень компонентов в арсенале бренда Alba Botanica, призванных придти на помощь Вашей красоте.

В составе средств Alba Botanica отсутствуют парабены, силиконы, синтетические отдушки и красители, нефтепродукты, фталаты, натрия лаурил/лаурет-сульфаты, ЭДТА, полиэтиленгликоль и другие вредные химические компоненты. Вся продукция компании изготавливается только из натурального растительного сырья, экстрактов трав, плодов растений, вкусных эфирных и растительных масел.

Alba Botanica – с заботой о Вашей красоте!