Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Jurlique

Австралийская натуральная косметика Jurlique - Это слияние природы с наукой о коже. Наша техническая команда находится в постоянном контакте со специалистами по растениям на нашей ферме, и наши тщательные испытания гарантируют, что наши высокоэффективные натуральные средства Jurlique по уходу за кожей продолжают приносить видимые результаты. Именно этот кропотливый и бескомпромиссный путь от семени к коже сохраняет целостность природы и позволяет нам оспаривать все, что возможно при естественном уходе за кожей. И это еще одна причина, по которой мы всегда будем оставаться целостными, аутентичными и чистыми, выращенными с бескомпромиссной заботой на холмах Южной Австралии. Мы выращиваем наши мощные ботанические растения на нашей органической ферме в Аделаид-Хиллз в Южной Австралии, одном из самых чистых мест на земле. Это действительно место, не похожее ни на что другое.

  • Используя сертифицированные методы органического земледелия, мы заботимся о нашей ферме как о едином живом организме. Все, что мы делаем, поддерживает здоровье и жизнеспособность нашей фермы и способствует жизнеспособной экосистеме холмов.
  • Мы используем положительную живую энергию Природы
  • Наша ферма не содержит синтетических пестицидов и удобрений.
  • Мы вручную собираем растения и собираем все наши растения.

Общее видение основателей заключается в создании высокоэффективной коллекции натуральных средств по уходу за кожей, сочетающей преобразующие силы природы с новейшими достижениями науки о коже.