Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

VALMONT

VALMONT (Вальмон) - Швейцарская высокотехнологичная косметическая марка класса люкс основана в 1985 году на базе клиники VALMONT, гарантирующая эффективность, безопасность, комфорт и удовольствие.

VALMONT представляет собой линию косметических продуктов для интенсивного ухода за кожей, способствующих поддержанию жизненно важных функций кожи и активизации внутриклеточного обмена, направленных на восстановление ослабленных функций кожи, связанных со старением.

Cпециалисты лаборатории VALMONT включили Тройную ДНК, в сочетании с РНК в состав косметических средств, благодаря уникальному воздействию этих молекул на кожу. Тройная ДНК - это ДНК с сохранённой молекулярной структурой и обогащённая тремя жизненно важными для кожи микроэлементами (Ca, Na, Mg) и обладающая свойствами интенсивного увлажнения (поддержание идеального уровня увлажненности кожи), энергизации, (стимуляция клеточной активности и регенерации), антиоксидантным эффектом и защитой от солнечной радиации.

ДНК и РНК вместе с Водой Ледниковых источников и Экстрактами растений из самого сердца Швейцарских Альп гарантируют видимые и длительные результаты.