Ответы на вопросы

Я не знакома со всеми брендами у Вас на сайте, а как же выбрать себе уход, не зная, что это за продукт. Как можно покупать кота в мешке?

Милые дамы, чтоб не купить кота в мешке, обратитесь за консультацией к нашему специалисту, который знаком со всеми брендами и ассортиментом магазина. Изложите суть вашей проблемы, какой у Вас тип кожи, возраст, какие проблемы нужно решить и какой желаете достичь результат, какой ценовой диапозон вам подходит. А чтоб помочь решить и понять вашу проблему, опишите, как и чем обычно вы ухаживаете за кожей. Исходя из этого, мы подберем вам уход, который, рекомендован будет именно для вашей кожи, сохранит Ваше здоровье и красоту. Вам нужно просто описать проблему, все остальное за вас сделает специалист эстетист по косметологии.

Получить консультацию вы можете по тел: (050) 935-88-24, (096) 158-06-60 либо написав на info@lucy.org.ua или в скайп lucy.org.ua

На сайте представлена оригинальная продукция?

Да, в интернет-магазине Lucy.org.ua  представлена только оригинальная продукция. Мы дорожим своей репутацией, и предоставляем своим клиентам качественную продукцию и услуги.

Вы можете мне предоставить сертификат качества товаров для ухода?

Да, мы работаем с официальными представителями на Украине и можем вам предоставить сертификаты качества. Вам нужно указать в комментариях к заказу, что желаете увидеть сертификат. При доставке заказа, вы сможете ознакомиться с документом.

Какие гарантии, что вы отправите мой заказ после оплаты?

Lucy.org.ua гарантирует 100% отправку вашего заказа после оплаты. Мы дорожим вашим временем, финансами и доверием. Нам важна не просто ваша покупка, а предоставление качественных услуг и товаров. Ваше мнение-наша репутация. Наша цель, чтоб вы получили удовольствие в процессе приобретения товаров и доверяли нашему интернет ресурсу, возвращаясь к нам снова и снова. Оплаченный товар отправляется в течении 1-3 дней после получения денег, зависит от того на каком складе находится товар.

Можно товар заменить после покупки?

Товары, представленные в нашем магазине, входят в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену. При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки.
Если на упаковке отсутствует целлофановая пленка (слюдирование), то это не значит, что товар поддельный, так как у многих парфюмерных ароматов и косметике, упаковка в пленку не предусмотрена производителем. Многие ошибаются, считая отсутствие пленки признаком подделки. Как раз пленка и может скрывать подделку, т.к. проверить содержимое при покупке Вам не дадут. Развеять сомнения и подтвердить наличие пленки, можно в фирменных магазинах.

Когда я могу получить свой заказ?

Сроки доставки озвучит менеджер индивидуально по каждому заказу. В среднем на доставку товара по г. Киеву и отправку заказа в др. города достаточно 1-3 дня.

А можно приехать к Вам и выбрать? Где вы находитесь?

Мы находимся в Киеве, но на данный момент у нас нет торгового зала, в котором был бы представлен весь ассортимент магазина. Выбрать можно у нас на сайте и заказать с доставкой по адресу.

Почему в магазине и дома духи иногда пахнут по-разному?

Аромат духов раскрывается постепенно, поэтому в магазине Вы могли уловить начальные ноты и ноты сердца, а уже дома ощутить нижние ноты. К тому же, помещение парфюмерных магазинов пропитано запахами множества косметических продуктов, которые влияют на наше восприятие. Поэтому лучше всего брать с собой пробник аромата и тестировать его дома, в спокойной обстановке.

Значит ли, что парфюмерия подделка, если на ней нет голограммы?

Голограмма – это всего лишь фирменный знак, указывающий на торговую марку, которой принадлежит данный товар.Наличие данного знака, равно как и его отсутствие, не является поводом для признания товара оригинальным или не оригинальным. Данная наклейка – свидетельство прав на реализацию, полученной на основании Закона Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг". Компания, в данном случае наш поставщик, занимается реализацией продукции, а не ее производством, и о подделке совершенно не говорит. Закон Украины о "Защите прав потребителей" содержит четкую формулировку, характеризующую поддельную (фальсифицированную) продукцию: "Поддельная - продукция, изготовленная с нарушением технологии или с неправомерным использованием знака для товаров и услуг, или копированием форм, упаковки, внешнего оформления". Таким образом, товары, не относящиеся к данной категории, но при этом не имеющие наклеек торговой сети (не производящей указанный товар!!) ни при каких условиях не могут быть признаны подделкой и фальсификацией!

Что такое тестер? Почему его цена  ниже?

Тестер-это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.