Дарим омолаживающую пептидную косметику Natinuel Ultraton

Крем для упругости кожи Natinuel Ultraton в ПОДАРОК! Уникальное предложение магазина lucy для своих покупателей.

Первый, кто оформит заказ на сумму от 3000 грн из всего ассортимента магазина, получит ценнейший Итальянский продукт по уходу за кожей шеи и декольте Natinuel Ultraton Крем для упругости кожи "ультратон", 50ml.

Пептидная профессиональная косметика, которая воздействует на клеточном уровне, и восстанавливает упругость кожи. Ultraton-крем для повышения упругости кожи "ультратон" (шея и декольте). Комплекс клеточной регенерации Ultraton специфический крем для кожи шеи и декольте. В первую очередь продукт может взаимодействовать с главными составными частями дермально-эпидермального соединения (gde) для восстановления структурной целостности, моллекулярной связи и регенерации e.m.. Кожа станет более устойчивая, гладкая, равномерная и помолодевшая.
Использование: наносить 1-2 раза в день на кожу шеи и декольте, деликатно массировать до полного впитывания.
Основные активные ингредиенты: дмаэ – тепренон, гексапептид-10 — трипептид+дипептид, Состав: (дмае – тепренон, гексапептид-10 - трипептид+дипептид)

Хватит прятать свою привлекательную зону декольте, станьте счастливей!

Акция действует до 31.10.2017
(Товар предоставляется бесплатно, при заказе на сумму от 3000 грн. Стоимость продукта 1473грн, срок годности до 07.2018г)