Профессиональный пилинг для лица Mesoestetic в ПОДАРОК

Профессиональный пилинг для лица Mesoestetic в ПОДАРОК! Уникальное предложение магазина lucy для своих покупателей.

При покупке продукции из всего ассортимента магазина Lucy на сумму от 2000 грн, в ПОДАРОК пилинг Mesoestetic на выбор:

Поверхностный миндальный пилинг 40% (5мл пилинга+крем с СПФ50 2мл)
pH 1.8, Гидро-спиртовой гелевый раствор. Показания: расширенные поры контроль выделения себума улучшение цвета кожи уменьшение дисхромии Показания: Рекомендуется для жирной и склонной к угревой сыпи кожи с признаками фотостарения.

Или

Комбинированный химический пилинг Меланостоп (5мл пилинга+крем с СПФ50 2мл)
для лечения пигментации от Мезоэстетик.pH 0.9, Водно-спиртовой раствор Применение: эпидермальная пигментация поверхностная пигментация солнечное лентиго веснушки тусклая кожа с неровным тоном подходит для лечения гиперпигментации кожи тела. Показания: Данная формула разработана специально для лечения мелазмы и других меланиновых гиперпигментаций, прежде всего тех, которые локализованы в эпидермисе.

Mesoestetic - Созданная испанскими фармацевтами лечебная косметика нового поколения Mesoestetic, полностью состоит из натуральных ингредиентов, а потому эффективна и при этом безопасна для здоровья. Она не содержит парабенов, силиконов, синтетических отдушек, красителей и консервантов. Компания Mesoestetic® (Мезоэстетик, Барселона, Испания) является одной из самых успешных компаний в создании препаратов для биоревитализации и мезотерапии, профессиональных пилингов и омолаживающих программ.

Акция действует до 31 октября 2017г
Количество товара ограничено!