День Святого Валентина - День влюбленных - St. Valentines Day

В день Святого Валентина - самый романтичный день в году, мы в ожидании чудес и приятных сюрпризов. И какими бы делами мы не занимались и насколько заняты мы ни были, нас окружает позитивная и сказочная атмосфера. Серые будни заменяют романтическое настроение, яркие плакаты мегаполиса с символом любви и романтическая музыка вокруг. В этот день в воздухе словно парит невидимая вуаль, которая заставляет снова влюбляться и ощущать неповторимые эмоции.

Для многих День Святого Валентина, 14 февраля, особенный день, это еще одна возможность проявить свои чувства и любовь к близким людям. В знак уважения, каждый из нас старается подобрать приятный подарок или необычно провести замечательный романтический вечер.

И, конечно же, к празднику необходимо готовиться заранее. Купить подарок любимому, не проблема, к тому же можно не выходя из дома заказать все необходимое с доставкой. Но вот удивить, например, любимого своим потрясающим видом, за день не так уж и легко.

Чтоб выглядеть свежо и ухожено, нужно время, правильный и регулярный уход. Делать процедуры в косметологических салонах за пару дней до важного мероприятия не рекомендуется. Рассмотрим несколько советов, которые помогут чувствовать себя уверенно и с позитивным настроением встретить столь прекрасный день!

Мужчины не запоминают и не различают какой макияж у вас на лице, и из какой ткани пошито Ваше шикарное платье, но 100% каждый мужчина замечает шелковистость и блеск ваших волос, мягкую и нежную на ощупь кожу, и нежную улыбку на лице. Все это к тому, что ухоженные волосы и кожа-это самое важное во внешнем виде женщины.

За 5 дней до праздника можно привести себя в порядок, если вы загрузли в рабочих буднях. Итак, что можно сделать:

1. Лицо - к ежедневному уходу, добавьте питательную МАСКУ для лица. Используйте ее через день, по 15 мин. Либо под основной уходовый крем, наносите активную увлажняющую сыворотку, она освежит вашу кожу и даст интенсивное увлажнение. А когда кожа достаточно увлажнена, она сияет здоровьем. Также 1-2 раза в 5 дней можно сделать глубокое очищение кожи энзимным пилингом, нежно очищает, не травмируя кожу.
   2. Волосы - кроме кондиционера, после мытья волос, для укрепления и питания, наносите маску на основе масел на 20 мин. Используйте маску каждый раз после мытья волос, или через раз, но тщательно затем смывать. А перед или во время укладки защитное термо-средство или ШЕЛК, для профилактики секущихся кончиков.
 3. Тело - устройте себе ароматный вечер в теплой ВАННЕ, со смягчающими и тонизирующими средствами. Снимите стресс и напряжение после работы с помощью ароматерапии. Это незаменимая процедура обогащения полезными элементами для кожи и души. 1-2 раза в 5 дней, на 15 мин. А после обязательно нанесите увлажняющий уход для кожи тела, он лучше впитается, и даст результат.   
  4. Маникюр и макияж уже можно подобрать под наряд, но тут рекомендуем пастельные натуральные тона. Не забывайте, что НАТУРАЛЬНОСТЬ И УХОЖЕННОСТЬ — это как Классика, всегда актуально!
 5. Чтоб не было синяков или отечностей под глазами, старайтесь правильно высыпаться! ГЛУБОКИЙ СОН очень важен для процесса восстановления организма. Спать можно и 10 часов, но именно полезного глубокого сна в нем может быть очень мало, 1-3 часа. Поэтому, обеспечьте себе: тишину, темноту, прохладу, не наедаться и не напиваться перед сном!  
  6. Последняя капля для притяжения - это не забываемый парфюм! Он дожен быть нежным, мягким и загадочным! Как, например, АРОМАТЫ MONTALE - таинство для мужчин и женщин!
 7. Идея для подарков для него (уход для лица, для тела) СПА  и подарочные НАБОРЫ для нее:)  

С наилучшими пожеланиями Lucy

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения