Зимний уход за лицом. Какой должен быть крем для лица?

С наступлением холодов кожа лица становится более сухой и подверженной не благоприятным условиям: сильный и холодный ветер, солнце, сухой воздух в помещениях, из-за отопительного сезона, перепады температур и т.д. И конечно нужно смотреть по состоянию кожи, насколько есть необходимость менять свой ежедневный уход, а может и не стоит. И ответ на самый популярный вопрос: "Ведь обязательно нужно более жирный крем для лица, чтоб он хорошо защищал и питал кожу?" Нет, не обязательно менять основной крем. Дело в том, что крем нужно подбирать по типу и состоянию кожи. К примеру если у вас кожа склонна к жирности, быстро забиваются поры, а вы возьмете жирный питательный крем, то у вас могут появится проблемы, и не связанные с морозом, а с не правильным подбором средств. И если у вас кожа нормальная, не страдает сухостью, то не нужно брать плотный крем на зиму, а достаточно  дополнительно позаботиться о защите. К примеру, тональный крем может также создавать защиту для кожи, а если не пользуетесь декоративной косметикой, то тогда подбираем специальный дневной защитный крем. И зимой кстати, тоже необходима защита от солнца с spf. (многие проф.бренды по умолчанию делают все крема с защитой spf8)

Основная ежедневная система ухода остается неизменной: очищение, тонизирование, крем, маски и скрабы-1-2раза в неделю. Кроме зимней защиты, очень важно поддерживать влажность воздуха в помещении, мы все об этом знаем, но почему-то многие не уделяют внимание этому. От того и возникают вопросы "вот вроде крем хороший, а кожа все равно страдает от сухости". Все очень важно и взаимосвязано. Так же как и питье достаточного количества воды в течение дня. Это все влияет на состояние кожи и летом и зимой. А мы ведь знаем, что внешний вид показывает наше здоровье изнутри.

Сейчас профессиональный бренды позаботились о создании качественных средств в зимнее время, содержащие полезные масла (не минеральное), витамины и растительные компоненты. И кроме защиты, вы получите полноценный уход за кожей. 

Устраняет шелушение, покраснение. Керамиды формируют защитный барьер и укрепляют кожу. 
Крем обладает специальной формулой защиты от холода и ветра.
Экстракты черники и алоэ вера укрепляют сосуды и увлажняют, масла дерева ши и сладкого миндаля питают и защищают кожу. Уменьшает гиперчувствительность и оставляет кожу особенно мягкой и свежей.
Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, оберегает кожу от пересушивания. Предотвращает видимые признаки старения кожи.
Coldсream интенсивно питает сухую и очень сухую кожу. Содержит только натуральные растительные масла и воск.
Содержит миндальное масло и масло виноградных косточек. Защищает кожу от мороза и ветра, быстро адаптирует кожу к резкому изменению климата.

Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам и подбирайте лучший уход для вашей кожи этой зимой!

С наилучшими пожеланиями Lucy

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения