Чтобы успешно похудеть и не набирать вес снова

Факт: Диеты и ограничения в питании не дают эффективное и долговременное снижение веса. Если мы хотим похудеть, надо не голодать, а контроливать свое питание, и перейти от потребления пищи к потреблению энергии. Сбалансированное питание, физическая активность и спорт неотделимы от здорового образа жизни! 

Мы уже знаем, какое огромное влияние и пользу от спорта получает человек (улучшение энергетического обмена, общего баланса организма, фигуры, регулирует аппетит и т.д), и как мы видим этого мало, для достижения ожидаемого результата. Кроме физических нагрузок, для удовлетворения потребностей каждого мужчины или женщины, нужен комплексный подход. 

Scientec Nutrition - бренд со спортивными ценностями!
Профессиональные системы для контроля веса и фитнеса. 

STC NUTRITION - НЕ ПРОСТО СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ!

Бренд разработан специально для удовлетворения индивидуальных потребностей спортсменов и тех, кто заботится о своей фигуре. Бренд Scientec Nutrition предлагает ассортимент безопасных натуральных продуктов, которые действуют на всех уровнях:

 

  • линия "контроль веса" активизирует метаболизм, удаляет из организма воду и токсины, оказывает липолитическое (сжигающее жир) действие, производит общую и направленную регуляцию аппетита и т.д.;
  • линия "Спортивное питание" развивает мускулы, активизирует производство энергии, оксигенацию, укрепление мышц и суставов, восстановление организма, и т.д.

Он также полезен тем, кто ищет природные решения контроля и коррекции веса, активации метаболизма и коррекции локальных жировых отложений, с сохранением мышечной массы и общего тонуса.

Питание, несомненно, является одним из ключевых факторов эффективности. Потребность в питании возрастает пропорционально расходу калорий. Традиционных продуктов питания, как правило, недостаточно, чтобы восполнить дефицит, поскольку требования к количеству и качеству поступающих питательных веществ крайне высоки.

КАЧЕСТВО

Все продукты торговой марки STC NUTRITION изготавливаются из лучших ингредиентов природного происхождения, строго контролируются в соответствии с европейскими стандартами и полностью прослеживаются от выращивания сырья до конечного потребителя. Последние научные достижения позволяют повышать эффективность препаратов за счет синергетического эффекта определенных комбинаций активных веществ. Применение лучших технологий и обогащенных активных веществ способствует оптимальному усвоению активных веществ, заключенных в каждой формуле.

ИННОВАЦИИ

STC NUTRITION - единственный бренд, учитывающий биологическую доступность активных веществ, то есть способность каждого организма усвоить активные вещества из питания, и специально оптимизирующий ее для максимальной эффективности. Для оптимального пищеварения и усвоения белков, независимо от внешних обстоятельств, все протеины STC NUTRITION обогащены эксклюзивным комплексом растительных веществ AMINOLISE ®, который сочетает в себе:

- бифидогенные волокна;

- молочнокислые бактерии (Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus, Lactococcus lactis, Bifidobacterium bifidum);

- растительные протеолитические ферменты (бромелайн, папаин), выделенные из ананаса и папайи. AMINOLISE ® значительно улучшает усвоение протеинов, помогая пищеварительному процессу высвобождать из белков аминокислоты.

Кроме того, AMINOLISE® снижает такие побочные эффекты высокопротеиновой диеты, как вздутие живота, газы, запор и несварение.

  • Все продукты бренда STC NUTRITION находятся в строгом соответствии с требованиями Антидопингового законодательства.
  • Все продукты торговой марки STC NUTRITION изготавливаются во Франции под контролем качества, в соответствии с законодательством ЕС. Laboratoires INELDEA сертифицированны ISO9001.

Тема здорового образа жизни, спорта и питания слишком сложна и необьятна, потому разместить всю полезную информацию в одной статье просто не возможно! Для подбора индивидуального комплекса пишите и задавайте свои вопросы под нашей темой. 

Отзывы:

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения