Вооружаемся средствами от целлюлита!

Не устаем напоминать, что успех от профессионального массажа не только в салонных процедурах, но и во многом зависит от домашнего ухода. Необходимо поддерживать домашний уход и ухаживать за кожей. Компания PHarmika разработала базовые средства для тела не только для салонного ухода, но и использования в домашних условиях. Итак, для домашнего ухода достаточно будет иметь в арсенале 3 продукта, которые смогут сохранить и поддержать тонус и эластичность кожи.

1 этап, конечно очищение и подготовка кожи - Скраб для тела Капучино, 500 мл - Стимулируется кровообращение, активно тонизируется и подтягивается кожа, становится более гладкой и упругой. Состав: Масла: косточек абрикоса, косточек лайма. Скраб миндальный. Мускус. Витамин А. Экстракты: имбиря, красного перца, Эфирные масла: иланг-иланг, жасмина, герани,сандала, бергамота,чампака.

2 этапом может быть обертывание, Холодное или Горячее - стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы, оказывает дренажный эффект, помогает вывести лишнюю жидкость, шлаки и токсины. Восстанавливает эластичность кожи и стимулирует процесс ее регенерации.

3 этапом закрепляем и завершаем воздействие на кожу - Крем для тонуса или Антицеллюлитный Капучино. Активные компоненты препаратов направлены на эффективную борьбу с целлюлитом! Эфирные масла: иланг-иланг, сандала, бергамота, способны снимать эмоциональное напряжение, помогают расслабиться и получить удовольствие.

Для более интенсивного и активного результата в борьбе с целлюлитом отлично помогают массажные средства: Лимфодренажное масло и Антицеллюлитное масло.

Все средства идут в профессиональных обьемах по 500мл, что не сомненно выгодно. Каждый продукт содержит активные компоненты и масла, которые безопасно, но эффективно влияют на кожу. После регулярного и правильного применения, результат виден уже после 1,5-2х недельного использования

Антицеллюлитный уход от Фармика:

  • Уменьшает объемы и снимает отеки
  • Уменьшает проявление "апельсиновой корки"
  • Выравнивает структуру и рельеф кожи
  • Стимулирует работу лимфатической системы
  • Выводит шлаки и токсины
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • Глубоко увлажняет
  • Уменьшает выраженность стрий (растяжек)

Для уверенности и правильного подбора средств, обращайтесь к нашим специалистам. Мы с радостью вам подскажем и подберем самый эффективный уход.