Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Orofluido

В основу Orofluido входят природные масла, оказывающие благоприятное воздействие на структуру и внешний вид волос. Три ценных масла раскрывают природную красоту Ваших волос, придавая им восхитительный блеск и лёгкость.

Масло арганы — это сердце формулы. Его называют жидкое золото пустыни. Идеально подходит для лечения всех типов волос, особенно сухих, поврежденных или окрашенных. Богато витамином Е, которое придаёт волосам силу, лёгкость и шелковистость. 

Масло семян льна - придает мгновенный блеск. Это масло богато витамином F, оно закрывает чешуйки волос, делая волосы гладкими и способными отражать свет.

Масло циперуса - богато содержанием жирных кислот и витамином Е, которые защищают от действия свободных радикалов. Делает волосы гладкими на ощупь, струящимися как шелк. Масло придает объём и мягкость, волосы становятся послушными, гладкими и эластичными, легко расчесываются. 

Красивые гладкие и здоровые волосы – таков результат от применения Orofluido.
Продукты OROFLUIDO – это шампунь, бальзам, маска, эликсир, а так же спрей для блеска на основе натуральных масел, относятся к категории продуктов класса люкс.

Все средства подходят абсолютно для любого типа волос. Результат от применения заметен сразу – волосы приобретают здоровый блеск по всей длине, становятся более объемными. Пленительный запах ванили и амбры перенесёт Вас в мир восточных ароматов.