Распродажа на Черную пятницу! СКИДКИ до -80%

 Долгожданная и самая большая распродажа года!

Chi — американская профессиональная продукция по уходу за волосами! Шелк удерживает влагу и восстанавливает эластичность волос.

СКИДКА -50%

Biosilk - американская профессиональная продукция по уходу за волосами! Придает волосам невероятный объем и форму, насыщая каждую прядь протеинами риса и шелка.

СКИДКА -50%

  

Piel Cosmetics - эксклюзивная косметика на основе низкомоллекулярной гиалуроновой кислоты и наносеребра. Профессиональная косметика Piel Cosmetics не содержит парабены, красители, консерванты.

СКИДКА до -80%

 

Reveur – один из самых популярных японских брендов, который выпускает шампуни без силикона и кондиционеры для ухода за разными типами волос.

СКИДКА -40%

Premier by Dead Sea - Израильская косметика Мертвого моря. Косметика класса люкс – это сочетание природных компонентов Мертвого моря и уникальных разработок научно-косметической лаборатории.

СКИДКА -30%

Voloute - Японский уход для волос. Глубоко увлажняет волосы, придавая им великолепный блеск и легкость расчесывания.

СКИДКА -30%

Euphytos - Итальянская косметическая линия, которая включает полный ассортимент домашнего и профессионального ухода за волосами, а также краски.

СКИДКА -40%

Japan Gals - Натуральные Японские средства для лица с природными компонентами. Состав подтягивает кожу и разглаживает морщины.

СКИДКА -30%

Valmont - Швейцарская высокотехнологичная косметическая марка класса люкс основана на базе клиники VALMONT, гарантирующая эффективность, безопасность, комфорт и удовольствие.

СКИДКА -25%

BeYu - немецкая декоративная косметика для молодых, энергичных и стильных женщин! Высокое качество, разумная цена, разнообразие оттенков.

СКИДКА -25%

Ahava – Израильская косметика на основе Минералов Мертвого моря - это дар природы, омолаживающий и оздоравливающий Вашу кожу.

СКИДКА -25%

Dermalogica - Американская профессиональная косметика создана для грамотного подхода по уходу за кожей лица и тела.

СКИДКА до -20%

Phytomer - 1-я марка в мире, которая применила морские экстракты в современной косметологии. Олигомер - неотъемлемая часть практически каждого продукта бренда.

СКИДКА -25%

Mades Cosmetics - эксперт в области разработки и производства высококачественной косметики по уходу за кожей и волосами. Гарантирует высочайший стандарт качества.

СКИДКА -20%

Orofluido - Испанская косметика, содержит Три ценных масла, которые раскрывают природную красоту Ваших волос, придавая им восхитительный блеск и лёгкость.

СКИДКА -20%

Nouba – итальянская профессиональная декоративная косметика, со стойким пигментом. Нуба - классика Италии.

СКИДКА -25%

Transvital - швейцарская марка по уходу за зрелой кожей класса люкс. Признанный эксперт в области решения проблем преждевременного старения и регенерации зрелой кожи.

СКИДКА -25%

Joico - профессиональный уход за волосами. Первая американская компания, которая использовала гидролизованный кератин белка волос.

СКИДКА -20%

 

Deborah - Итальянская декоративная косметика. "Королевой красоты" может стать каждая!

СКИДКА -25%

Sosu - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур. японский уход для рук и ног.

СКИДКА -20%

KosMystik - Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря. 100% натуральное происхождение гарантированно!

СКИДКА -20%

Natinuel - Биоцевтическая профессиональная косметика Natinuel нового поколения. Основана на пептидах, кислотах (миндальная, гликолевая, AHA кислоты) и защитных компонентах.

СКИДКА -20%

REVLON Professional - Испанская профессиональная косметика для волос. Сделает ваши волосы шелковистыми, блестящими, крепкими, сохранит молодость и красоту!

СКИДКА -20%

Clarena - лидер на рынке профессиональной косметики по уходу за лицом и телом, а также единственный производитель косметики и оборудования в Польше.

СКИДКА -20%

 

MegaSmile - Зубные щетки, уникальное сочетание швейцарского качества, функциональности, дизайна.

СКИДКА -20%

 

Koelf - Rорейская косметика для лица и тела. Разрабатывают формулы, которые активно борются с возрастными изменениями, устраняет пигментацию.

СКИДКА -25%

 

Petitfee - Корейские косметические продукты для лица и глаз. Легендарные Гидрогелевые маски для лица и патчи для глаз.

СКИДКА -25%

 

Declare -  Швейцарская профессиональная косметика для чувствительной кожи лица и тела.

СКИДКА -20%

 

Juvena - Швейцарская антивозрастная косметика, средства отличаются роскошной текстурой и восхитительным ароматом.

СКИДКА -20%

 

Jean Darcel - Немецкая профессиональная косметика по уходу за лицом и телом. Качество, результативность и безопасность препаратов.

СКИДКА -20%

Anna Lotan - Био-космецевтическая лаборатория, однин из крупнейших производителей профессиональной косметической продукции в Израиле. Уникальные разработки и препараты для лица и тела.

СКИДКА -10%

Onmacabim - Израильская профессиональная косметика. Каждая линейка, выпущенная компанией, оказывает на кожу мощный восстанавливающий и защитный эффект.

СКИДКА -10%

Ryor - Чешская натуральная травяная косметика для домашнего и профессионального использования. В состав которой входят активные, эффективные вещества на основе растительных экстрактов.

СКИДКА -10%

 

Hempz - Американский косметический бренд содержит экологически чистое масло и экстракты семян конопли — натуральные источники незаменимых жирных кислот и питательных веществ.

СКИДКА -10%

Institut Esthederm - Французский косметический бренд основанный на запатентованной разработке - клеточной воде. Уникальная и эффективная косметика для лица и тела.

СКИДКА -10%

Dr. Kadir – Израильская профессиональная косметика для лица и тела, с более чем 50-ти летним опытом работы. Оказывает лечебное воздействие.

СКИДКА -30%

 

Demax - Профессиональная косметика для лица и тела. Японская косметика Demax - это эффективные средства профессионального использования, а также широкая линейка средств для домашнего ухода.

СКИДКА -10%

 

Ramosu - Корейская профессиональная косметика высочайшего качества. Отличается инновационной запатентованной технологией получения и очистки сырья. Содержит уникальные активные соединения.

СКИДКА -10%

Fresh Look – Израильская косметика для лица и тела на основе морских компонентов Мертвого моря, имеют высокое содержание активных компонентов.

СКИДКА -10%

 

Christina - Профессиональная Израильская продукция по уходу за кожей лица и тела. Правильные составы и безопасное использование косметики.

СКИДКА -10%

 

Baltic Collagen - Профессиональная косметика для требовательных покупателей. Это надёжный продукт, отлично выполняющий функцию первой помощи.

СКИДКА -10%

 

Bioline - профессиональная Итальянская косметика для лица и тела. Первая компания в Италии, разработавшая трехфазную косметику на основе ретинола, гидрооксидов (AHA) и гептапептидов.

СКИДКА -10%

И это еще не все!
Все СКИДКИ в Распродаже