Моделирующий спрей Морской эффект / 220 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 415 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: FV-8022033004598
Бренд: FarmaVita
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Спрей


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

HD Sea Mist Spray

Моделирующий спрей “морской эффект” / 220 мл

Моделирующий спрей создает идеальный эффект «мокрых» волос. Уплотняет волосы и придает объем. Пантенол и протеины пшеницы, входящие в состав, защищают волосы от пересыхания.

Создайте настоящий “пляжный вид” со спреем “Морской туман”! Получите удовольствие от запаха свежего апельсина, который придаст вашим волосам романтический вид и чувство, что волосы развеваются на морском ветру. В то время как морская соль создает невероятный объем, витамин С и активные кондиционирующие добавки совместно питают и восстанавливают волосы.

Советы:

Используйте всегда, когда вы хотите получить пляжный вид. Чтобы волосы всегда были увлажненными и послушными, используйте это средство вместе с шампунем Farmavita Hydro Repair и маской Hydro Repair.

Способ применения:

Нанести спрей на влажные или сухие волосы и выполнить укладку. Сушить естественным образом или с диффузором.

Отзывы о Моделирующий спрей Морской эффект / 220 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк