Эликсир для волос Жидкое золото 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1178 Грн

Код товара: REV-2006010100
Бренд: Orofluido
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Эликсир


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Orofluido Liquid Gold Beauty Elixir

Эликсир для волос Жидкое золото (100 мл)

Эликсир для восстановления и ухода за волосами, предает шелковистость, легкость и сказочный блеск!

Эликсир предназначен для всех типов волос и состоит из трех натуральных масел, масла льна, арганы и масла циперуса. Имеет приятную мягкую текстуру, моментально впитывается и не утяжеляет волосы.

Уникальная формула абсолютно не предающая жирности волосам! Жидкость имеет мягкую текстуру, вызывает ассоциацию с роскошью и богатством.

Приятный янтарный аромат с нотками ванили переносит вас в мир восточных парфюмов.

Улучшает расчесывание и укладку волос. Предназначен для ежедневного использования и всех типов волос.

Способ применения:

Наносится на чистые как сухие, так и на влажные волосы. Нанести эликсир на ладони 2-3 капли и распределить по всей длине волос. Не смывать. Подходит для ежедневного использования.

Результат: Блестящие, красивые, шелковистые волосы. Восхитительный янтарный аромат. Предотвращает появление секущихся кончиков.

Отзывы о Эликсир для волос Жидкое золото 100 мл
Валентина ,
12 Nov 2015
Осенняя пора у меня всегда начинается с того, что волосы ослаблены, выпадают больше чем нужно и т.д. Я купила этот эликсир сразу в большой баночке, потому что у меня длинные волосы, чтобы побольше попользоваться. Мне понравилось сочетание нескольких масел, которые питают и увлажняют волосы. Прекрасный запах сладкой ванили. Наношу совсем немножко на волосы. Волосы пишние, здоровые, легко укладываются. Результат очень порадовал меня, не нужно делать прическу, выдумывать что то. Нанес его, высушил волосы, выглядят как после салона. Пользуюсь 3 раза в неделю. Это для меня даже много. Волосы стали заметно здоровые. Очень хорошая находка для меня.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк