Тканевая маска с экстрактом гиалуроновой кислоты "PURENESS 100 HYALURONIC ACID MASK SHEET", 21 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 77 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: RICH-9950293
Бренд: Tony Moly
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Свойства: Tony Moly маска с гиалуроновой кислотой "PURENESS 100 HYALURONIC ACID MASK SHEET" предотвратит дряблость и сухость кожи. Главный компонент гиалуронат натрия, превращается после попадания в клетки эпидермиса в гиалуроновую кислоту , после чего присоединяет молекулы воды, занимая свое место в клеточном матриксе. Маска с гиалуроновой кислотой удерживает влагу, а это придает кожу гладкость и упругость и избавит вас от шелушения, сухости и морщин.

Способ применения: первым делом - умойте лицо, затем протонируйте и нанесите маску. Подержите примерно 25 минут. Удалите и распределите по всей коже оставшийся гель.

Объем: 21 мл

Отзывы о Тканевая маска с экстрактом гиалуроновой кислоты "PURENESS 100 HYALURONIC ACID MASK SHEET", 21 мл
Александра, Киев
28 Mar 2017
очень нравятся маски тони моли, отлично пропитаны сывороткой, так что остается на два раза, сама сыворотка не течет, после маски кожа не липкая. Запахи мягкие, а результат-это важное) кожа увлажненная, эластичная, мягкая. Эти маски у меня всегда есть в запасе! Всем рекомендую! а в поездки это самое оно, что нужно))

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк