Парфюмированная вода Jeanne 100 мл тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 987 Грн

Код товара: DNPR-14541
Бренд: Lanvin
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lanvin Jeanne

Парфюмированная вода для женщин (100 мл) тестер

  • Тип аромата: Цветочный
  • Начальная нота: груша, черная смородина, лимон, лайм.
  • Нота "сердца": пион, малина, белая фрезия
  • Конечная нота: сандаловое дерево, амбра, мускус

Безграничное очарование и утонченный стиль Жанны Ланвин (Jeanne Lanvin), основательницы и музы французского модного дома Lanvin, вдохновили парфюмера Энн Флипо (Anne Flipo) и дизайнера Альбера Элбаза (Alber Elbaz) на создание в 2008 году парфюма Lanvin Jeanne. Искрящийся фруктово-цветочный аромат воплощает силу творческой энергии, наполняет сердце новыми стремлениями и раскрывает богатство мягкой женственности и сексуальности.

Романтичное начало композиции звучит сочетанием энергичного цитрусового всплеска, сладости груши и насыщенного аромата черной смородины. В ее «сердце» распускается букет пионов и белой фрезии, в который вплетается аппетитный аккорд малины. Завершаю победоносное звучание Lanvin Jeanne чувственные амброво-мускусные оттенки с элегантным отголоском сандалового дерева.

Исторические корни марки нашли отображение в дизайне стеклянного прямоугольного флакона с белой металлической крышкой, выполненном с элементами ретро-стиля и декорированном логотипом 1920 года.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Jeanne 100 мл тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк