Антиперспирант MAX-F 15% регулярный

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 420 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MaxF-15
Бренд: Max-F
Вид продукции: Антиперспирант


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Regular MAX-F NoSweat 15%

Антиперспирант регулярный 15% ( 50 мл )


Антиперспирант на водной основе без цвета и запаха.

Высокоэффективное средство от избыточного потоотделения без использования спирта.

Механизм действия: В основе действия антиперспиранта лежит сужение пор через формирование алюминиево-белкового комплекса при сохранении функции работы потовых желез.

Сужение позволяет перенаправить испарения пота в не проблемные места.
Нерастворимость алюминиево-белкового образования объясняет безопасность средства при длительном использовании. Через некоторое время белковые образования вымываются с потом, и потоотделение восстанавливается в полном объеме.

Внимание!

— Не наносить антиперспирант на кожу после депиляции или на раздраженную кожу!
— При появлении жжения и зуда необходимо смыть водой с мылом остатки антиперспиранта с места нанесения, чтобы не допустить возникновения раздражения.
— Если раздражение появилось, необходимо прекратить использовать антиперспирант до полного выздоровления кожного покрова.
— Антиперспирант с концентрацией Aluminium cloride 15% не помогает при гипергидрозе ладоней и стоп.
— Одного флакона хватает на 6-18 месяцев использования.

Противопоказания:

— Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.
— Беременность, период лактации.

Способ применения:

  • Перед нанесением флакон обязательно встряхнуть. Использовать только в вечернее время, перед сном. Наносить небольшое количество средства на чистую и абсолютно сухую кожу подмышек.
  • При принятии душа или ванны следует подождать около получаса и только потом обработать проблемные зоны.
  • Частота использования зависит от степени выраженности гипергидроза.
  • В первое время, при необходимости, возможно ежедневное нанесение препарата.
  • При достижении снижения потливости на 70-80% необходимо постепенно увеличивать интервал между нанесениями.
  • Как только будет достигнут устойчивый результат, наносить по мере необходимости.
  • Рекомендуемая частота использования — 1-2 раза в 7-10 дней.

Состав:

— Aluminium cloride (хлорид алюминия) – активный компонент. Его процентное соотношение в составе антиперспиранта определяет уровень интенсивности действия средства.
— Hydroxyethylcellulose (hydroxyethyl cellulose) – загуститель (гелеобразующий агент). Безопасная альтернатива другим вредным эмульгаторам и загустителям.
— Trehalose (трегалоза) - дисахарид из остатков глюкозы (широко используется в различных косметических средствах как безвредный увлажняющий компонент). Задерживает процесс разложения жирной кислоты, что уменьшает неприятные запахи. — H2O (вода).

Упаковка: 50 мл. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте!
Срок годности указан на флаконе.

Отзывы о Антиперспирант MAX-F 15% регулярный
Леся, Киев
15 Feb 2017
Удивительно, но работает! После первого применения прям вообще почувствовала разницу по сравнению с тем что раньше использовала. На второй день почему-то появилось жжение, не знаю, может для меня каждый день и не нужно наносить, но эффект мне нравится. Я сейчас использую 1 раз в 2-3 дня. Нравится, что нет запаха и цвета, не остаются следы на одежде)
Я довольна антиперспирантом, спасибо за рекомендацию магазина)
Иван,
06 May 2016
Пользовались разными антиперспирантами, и дешевыми и дорогим, Синео, Антикап, Одабан, Драй-драй и т.д, но MAX-F для меня оказался самым эффективным по сравнению со всеми. Он дольше всех держится!!!! Без запаха, цвета, одежда не портится. За качественный товар готовы платить!
Кстати, все три варианта попробовал, отлично работают.
Илья,
02 Sep 2015
Рекомендую! Такое средство нужно иметь всем на всякий случай, особенно если любите ходить летом в футболке:). Максф справляется с потом на ура!
Леля,
10 Apr 2015
Кожа действительно под мышками сухая в течение 5-7 дней, запах пота полностью устранен. Результат, как говорится, на лицо. И как оказалось, при такой цене, очень экономичен. Хватит примерно на год, т. е. в общей сумме даже выигрывает по сравнению с обычными. Главное, вовремя повторять процедуру!
Irina,
29 Aug 2014
Полностью удовлетворяет. Хороший лечебный эффект, нравится, что без запаха, ничего не раздражает и не мешает. Чувствую комфорт и надежность!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк