Парфюмированная вода Boss Femme 75 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 879 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-9814
Бренд: Hugo Boss
Вид продукции: Парфюмированная вода


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Hugo Boss Boss Femme

Парфюмированная вода для женщин (75 мл) Тестер

  • Тип аромата: цветочный, фруктовый.
  • Начальная нота: мандарин, черная смородина, фрезия.
  • Нота "сердца": жасмин, лилия, роза.
  • Конечная нота: лимонное дерево, мускус, амбра, абрикос.

Долгожданный аромат для самых нежных девушек, для современных мечтательниц, способный покорить своей слабостью самого сильного мужчину. Просто невероятный в своей простоте и изысканности флакон из прозрачного стекла прячет в себе цветочно-фруктовую амброзию с ноткой восточной неги, которая как розовый нектар искрится под прозрачным колпачком.

Свежий всплеск из сладко-кислой черной смородины, тангерина и лепестков нежной белой фрезии постепенно переходит в более благородный аккорд из белой лилии, великолепного жасмина и болгарской розы, которая покоряет своим пышным и необычным ароматом. К ним позже присоединяются солнечные лучи абрикоса, кислинка лимонного дерева и сакральность и глубина амбры.

Благодаря своей ненавязчивости, этот парфюм вполне можно «надеть» и в офис, тогда и в рабочий день вы будете ощущать себя лесной нимфой, слетевшей с цветка поучаствовать в смешной суете людей.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Boss Femme 75 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк